Мирумир

А как считаете карантин продлевать нужно? Я думаю, что -да. Некоторые регионы продляют, число больных увеличилось?

Ответы
В Лад

Благими намерениями выслана дорога в аду. Получив удовольствие от своего человеколюбия и благородства, вы унизили её достоинство. Такого рода люди очень неосознанно чувствительны

Мирумир

вы о чем

Анатолий

Интересно... Ну то, что финансовые ресурсы у народа на самоизоляции тают - это понятно. А работать-то после карантина - работать по-честному, в полную силу кто-нибудь захочет?

Анатолий

Бумажные пакеты и колбасу?😳

Мирумир

колбаса в упаковке. вы где живете

Анатолий

Колбасу на "родном производстве" многократно в руках подержали- потрогали, прежде чем она в пластиковую упаковку попала. Не смейте в этом сомневаться.

Мирумир

ее варили и коптили. но я не ем колбасу

Анатолий

Какая счастливая жизнь! А каши Вы тоже не едите? Я - о крупе, которую тоже варить надо, но прежде - надо тщательно дезинфицировать упаковку... Скажите, а как Вы свою одежду после посещения улицы дезинфицируете и изолируете от домашней одежды? Ась?🤔

Саша Груздов

Наташа! Называть надо правильно Изоляция...За карантин (ЧП)государство должно платить,а изоляция сами как хотите так и выкручивайтесь и плюс штрафы за не подчинения

Мирумир

я в курсе

Саша Груздов

Спасибо...Нам надоело,но с другой стороны сами не хотим за болеть и тем более что-бы не болели внуки

Мирумир

сто процентов

Саша Груздов

И даже больше

Елена

Пока не береболеет 80 процентов людей, корона ни куда не уйдёт. Нужно иммунитет выработать общий. А потом тяжело переносят только 10% людей. Для

Мирумир

это понятно

Игорь

Если каждому, сидящему на самоизоляции, будут выплачивать пособие, то только за. Если нарушил (получающий пособие), наказание по полной.

Мирумир

сто процентов

Вера Гудкова

Нельзя дольше продлевать,учеников до конца развратили.Мелкие предприятия разорятся...

Мирумир

🌹

Константин

Люди на таблетках, масках миллиарды зарабатывают..кто откажется то?

Олег Бойко

Число больных коронабесием. Но это уже - к другим докторам... 🤓

Татьяна Позднякова

я не могу ответить за правительство страны и регионов

Crazy Snowman

Нужно им женского полового органа вломить

Crazy Snowman

драть тебя некому, чудо

Мирумир

ну а куда деваться

Crazy Snowman

штаны сымай, драть буду

Мирумир

😆

Crazy Snowman

😝

Коля

У нас с понедельника практически отменяют

Мирумир

поняла

Коля

Понятливая какая!

Анатолий Иванов

Считайте.А я считаю у дури границ нет!

Дмитрий Сергеев

надо раз лечить не умеем или не хотим

Мирумир

точно

Дмитрий Сергеев

умница

Павел

А вы знаете для чего это делается?),

Мирумир

и для чего

Павел

Не успели усвоить выделенные средства).

Мирумир

наверное

Павел

Это не ответ),

Любомир

🖼

Любомир

тоже не курил

Мирумир

курящих видно. кожа другая

Любомир

на лице тоже

Мирумир

я про лицо

Любомир

это твоё лицо

Светлана Бульская

Вы спрашиваете или утверждаете?

Мирумир

спрашиваю

Светлана Бульская

Отвечаю,что не нужен.

Одинокая Сволочь

в основном лже больные...

Мирумир

черт поймет

Одинокая Сволочь

больше панику наводят...

Радость

А где карантин? 🤔

Мирумир

самоизояция

Радость

Воооот! ☝️

Мирумир

и что воооооот

Николай Богомазов

Не карантин. Час назад мне пришла инфа. Академик Г. Юдин, заслуженный человек, прислал с просьбой передать дальше. При первых признаках заболевания, одышка, кашель, ингаляция с содой трижды в день. В чайник 1литр воды и столовая ложка соды. Довести до кипения, выключить и дышать паром 15 минут, ртом и носом по очерёдно. За 2 дня проходит. Он сам так вылечился и других начал. Вирус погибает при +60 за 10 минут. Передайте дальше.

Мирумир

меня будут посылать.

Николай Богомазов

Наташа, это можно и для профилактики вечером. Передай родным, друзьям. Это без вредно и имеет научное обоснование. На дураков не обижайся.

Мирумир

я запомнила, Коля спасибо. Передавать здесь не буду. И так идиоткой называют. А сама возьму на вооружение. Не дай Бог.

Александр Шебалин .

Больных на голову,да.

Александр Шмелёв

Чапаевск не Москва