Галина Осташко

С какого возраста человек считается старым по классификации ВОЗ? Как Вы думаете? А пожилой?

Ответы
Зеленов Алексей

К чёрту всякие классификации.)))

Татьяна Балибардина

некоторые в 25 уже душой старики

Галина Осташко

Алексей, ну как Вы думаете? ну просто, я ничего не ввиду

Зеленов Алексей

А когда сам себе об этом начинает говорить.

Галина Осташко

Пожилой человек-от 60 до 75. Старый от 75 до 90. Ну а дальше долгожитель.

Зеленов Алексей

Оптимистичная у Вас классификация)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Осташко

Это правда, можете верить. Не с потолка взято. Средний возраст- 45-60, а молодой с 25 до 45

Зеленов Алексей

Вам верю)))))))))))