∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

"а че вы мне ты-каете...мы с вами не пили на брудершафт,поди в чс вон!"
многие тут плюются в сторону тех кто посмел к ним на ты....,но знает ли кто из этих "культуроведунов " , кто такие на самом деле воспитанные люди...?
я к примеру знаю...это люди,которые даже в дурном настроении не позволяют себе высокий тон,не говоря уж об некультурной речи 😏
🤨а что я наблюдаю тут...какие то потуги чьего то огромного эго,которое вот вот лопнет от некоей иллюзорной личной значимости...соответственно реагирующее на чьё то невероятное паскудство, что тот не соизволил покланяться этому эго...😁

Ответы
Ирина * Z

Вроде бы все так.. Но тон вы себе придумали сами. Ибо я точно знаю, что бывает, мне предъявляют то, что я даже не предполагала.
Может вы привыкли выражать эмоционально свои чувства, и переносите это на других. А я прихожу сюда для отдыха. Поэтому те, кто мне неприятен находятся в ЧС. Других критериев не существует. 🤷‍♀️
Надеюсь что ваше переменчивое настроение не распространяется на каждого. Мне негатив точно не нужен

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

))
странное откровение ...

Ирина * Z

Скорее пожелание..

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Что ж поделать, мы такие все разные… Вот вы, например, часто иронизируете и насмехаетесь над другими людьми, относитесь пренебрежительно и скептически. Как это называется? Циничностью это называется.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да?)
ну,давай же,покажи мне ,гдк я насмехался)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет мне интереса говорить неправду. Вы все мои ответы комментировали с надсмешкой, поэтому потеряла я интерес к вашим вопросам. Чаще пролистываю, чем отвечаю. И сейчас не хочу тратить время на доказательства. Думаю, вы неприятность эту как-нибудь переживете.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я и не сомневалась😁 Только подтвердили мой ответ. 😊 Не буду я с вами больше беседовать, шобы не напрягать.

Капитанская Дочка

🤝... Они не знают, что обращение на "ты" на самом деле говорит о том, что человек считает тебя другом, оно сближает.. А "Вы" - держит на дистанции, имеет оттенок нежелания сближаться

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты умница

Валера Которашвили

обращение на "вы" это обычная вежливость, будь то в реале или в "сети". "ты"-кать незнакомому человеку излишняя фамильярность, по крайней мере для меня.

Галина Лузина

Не нужно кланяться: важнее быть человеком, это и является показателем воспитанности! Вы, конечно , не согласны.

Ли
Лия

👍😁😁😁мне тут написали,что скалишься.Причём женщина.😁😁🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

девушка,где то роста так 170 см
светловолосая,с средними глазами,на шее родинка еле заметная,на левой груди тоже,на уровне талии с лева две родинки,потом ноги прямые ровные с выраженными коленками,уши чуть меньше среднего размера,мочка обычная

Ли
Лия

Ну нифига себе.Даже коленки и родинки.Это девушка твоей мечты?Я совсем другая.💃🏻😁😁😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не девушка мечты я просто на вскидку попробовал тебя описать
ну,как...ты покажешь мне свой портрет...блин хотя бы старый

Ли
Лия

А какой смысл?😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне очень хочется узнать какая внешность у моей собеседницы

Надежда Борисова

Мне за знаки препинания делают замечания, я не обижаюсь, учиться никогда не поздно😁

Надежда Из Сибири

А мне говорят, что я совсем безграмотная...а я думаю: грамотный пусть не читает)

Надежда Борисова

Да пусть тешутся, мы каждый про себя знаем- пусть показывают свое

Надежда Из Сибири

А я никогда не обращаю внимания на это...это же не от руки...и клава может намудрить

Бакыт Асанов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Ѻлегъ

а то, что на Руси обращение на "вы" применялось только к ворогам ...ты мне враг?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в ответах женщина нгаписала по поводу вы ,ты очень хорошо ,лучше не сказать

Ѻлегъ

сударь, вроде, давно уже знаем друг друга. пока, негатива я от тебя не видел ...а посему - только "ты" 🤷‍♂️

С.а.

Какой анализ чужого эго, проанализируй лучше свое...

С.а.

Мне не видики, а про себя скажи...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Помилуйте,милостивый государь! Ну Вы и замутили!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно! ''Ты чё плетёшь,царская морда?''

Саша Аут

Как только непорядочные люди себя не обеляют😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

оне любят этим занимаца

Владимир Федоров

Не нравится на ты,иди на хрен.Нечего тут делать.

Турандот

А разве трудно обратиться к человеку на "вы"?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дело в этом

Турандот

Трудно, я поняла.

Суфия Каримова

Зачем так много писать,итак все известно????

Иринка Осенняя

Мы с Вами чай не пили... только водку!😊😊😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ytghfdlf?z yt gm.

Валентина Владимировна

да, бросьте, зачем вам они, проехали🚃🚃🚃

J J

Самооценка наверное завышена у людей)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что ты,она похоже носится в место шляпы на их головах)

J J

👍😁

Ан
Анастасия

...ты, конечно, сказал....- я услышала)

Ан
Анастасия

... конечно, я с ней попробую договориться)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

только осторожно...ато разругаешься и вообще фиг чё вспомнишь....

Ан
Анастасия

...с памятью?!))

Ан
Анастасия

...я с ней дружу

Mиlana

На вы и шепотом...🫣 а как вы хотели?