Твоя Душа

Пройдут тысячелетия: органы будут полностью самостоятельно выращивать, летающие автомобили - не роскошь, а необходимость, техника будет выполнять всю работу, а в России отопление до сих пор будут давать, когда в квартире уже, как в ледяном королевстве 😂

Ответы
Артур Кильметов

Это старый советский анекдот мне напомнило. Идёт какой-то съезд КПСС с трибуны говорят: через пять лет у каждого будет по квартире! Апплодисменты. Через десять лет по квартире и ро машине! Апплодисменты. Через 15 лет по квартире, машине и реактивному самолёту! В зале тишина, нелоумение. Вопрос из зала - "А зачем нам каждому по реактивному самолёту?" Ответ: "вот представьте ситуацию, звонят Вам из Казахстана и говорят: "У нас здесь мясо привезли, прилетайте скорее!"

Виктор Гармашов

нет, у меня на лестничной клетке батареи теплые, а в квартире нет.

Галина Золотарева

уходите в частный сеХтор,если есть еще здоровье!

Твоя Душа

Да я бы с удовольствием)

Галина Золотарева

Мы боялись,а теперь печка светит огоньком,в доме теплынь....

Твоя Душа

Я не боюсь.мне пока не по средствам купить дом)

Галина Золотарева

тогда потерпите-скоро включат тепло...в октябре....

Твоя Душа

да дома то тепло) дома отопление уже включили, у нас своя котельная газовая на 7 домов) на на работе холодно)

Галина Золотарева

да,это плохо,одевайтесь теплее -не стесняйтесь!!!

Твоя Душа

да и так как капуста)

Виктор @дайвер@

Лучше бы и не выдавали, платить жутко дорого

Иван Петров

И в жигулях появятся кондиционеры

drakon vesely

Во многих странах нет отопления...

Твоя Душа

Как они там живут)

drakon vesely

Каждый сам себе включает отопление...

G. G.

грейтесь вместе друг о друга)

G. G.

Ну блин, хочешь я согрею, если некому?))

Твоя Душа

нет не хочу)

G. G.

Тогда не жалуйся 😄

Твоя Душа

😂 пошла помолчу)

G. G.

Иди

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😂Умом эту страну не понять

Михаил Черевичный

а когда в России было иначе?

Сергей Суслов

Писец, полна жопа огурцов.

Твоя Душа

Зачем вы так со своей попой????

Сергей Суслов

Она вес поднимает.

Док-Р Хаус

увы и ах! это Россия детка.

Евгений Волков

да, мы самобытный народ)

Константин

провидица ты наша.))))

Константин

сколько не знаю..знаю что в Сибири сейчас тепло

Твоя Душа

8 градусов это тепло?) позавчера 20 было) Вот это тепло)

Константин

так время то 10 часов всего

Твоя Душа

ну а толку) дождь моросит...

Константин

ааа..а у нас сухо..ясные дни но дубак

Михаил Александров

у вас холодно?

Твоя Душа

У меня дома жарко) а на работе холодно)

Михаил Александров

ааа.... вона как....) Может стоит поменять работу? Где потеплее...

Твоя Душа

Да смысл, до октября нигде не топят)

Михаил Александров

хехе... ну в кузнице например....)

Твоя Душа

😂 буду ковать)

Михаил Александров

ага... как только освоите изготовление булата, непременно скуете для меня клинок? Договорились?

Твоя Душа

Да) У меня есть друг который кует доспехи и оружие) ели напроситься может научить) и показать или простоять поглазеть)