Rustam

Девушки, хелп плиз! Нужен рецепт теста для лепёшек, обычное кислое тесто вобщем! Как его делать????

Ответы
Римма Дерябина

Давайте сразу договоримся ,иностранных слов я не понимаю, поэтому давайте общаться на русском языке,если нет то ???????..

Rustam

Хелп плиз- Помогите пожалуйста! 🙂

Св
Светлана

чё там рецепт, вода дрожжи, сахар, соль, мука, тепло...

Св
Светлана

актуально ещё?

Rustam

На будущее пригодится, напиши пожалуйста! 🙂

Св
Светлана

Стакан воды, 1 ч.л соли, 1/2 ч.л соды, муки до густоты, тесто мягкое должно быть, формируй лепешки и жарь на масле...на кефире...1/2л кефира, 2 яйца, соль и сода так же, и муки до мягкогл теста, остальное так же, можно сахару добавить, эти как сдобные получаются, и ждать не надо

Rustam

Спасибо большое, записал рецепт. Как пожарю- приглашу на рюмку чая! 🙂

Св
Светлана

ой спасибки))))

Валентина Соколова

загляните на сайт Кулинария