Оксана Беленкова

Разрешение на оружие. Нахожусь обвиняемым по ст 116. ч 1, приговора не было. , возможно ли получить лицензию?

Далер Джабаров

Ст. 116 УК РФ, относится к преступлениям против здоровья человека, или, как еще говорят, к насильственным преступлениям, выдача разрешения на оружие крайне маловероятна.

Лискачев Дмитрий

Нет! Только после решения суда, если только оно в твою пользу 😉

Ол
Олег

Ты еще пушку попытайся купить...

Екатерина Сахненко

При получении лицензии на оружие проходит обязательная проверка на судимость. В информационном центре уже есть сведения о том, что Вы привлечены в качестве обвиняемого (избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде) . Поэтому пока Вас не оправдают и это не будет зафиксировано в ИЦ, лицензии не видать.

Анастасия Камакина

нет. судят по дурацкой статье и еще оружие ему подавай