Наталья Попова

Идет марафон. Спортсмен обгоняет идущего последним. Теперь сам каким бежит ?

Ответы
Pe
Petp

Бредунчик... Дежавю... Сколко можно вопросы тырить у других? Я его уже дважды видел и лважды отвечал... Собственную фантазию напрягать не пробовали?

Наталья Попова

Извини,дорогой, но на спрашивалке я всего неделю. Мне этот вопрос не встречался.

Котопланетянин.

Он уже не бежит. Он упал и на него наступил тот, кого он обгонял. Теперь, он валяется и просто дышит.

Александр Жук Эстония Таллин

Спортсмен был последним и обогнал идущего предпоследним теперь он и естьтпредпоследний

Наталья Попова

А вот и нет.

Александр Жук Эстония Таллин

А вот и нет не довод я прав

Наталья Попова

Внимательно ещё раз прочитайте условие. Как может человек, бегущий последним, обогнать самого себя. Тот, к то в условии просто уже бежал предпоследним.

Александр Жук Эстония Таллин

Я всё тоже сказал он сам был последним а абогнал предпоследнего иисам сталбпредпоследним ,надо более внимательно читать ответ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,если участники 50,то он уже 49 тый,а СМИ сообщать,что он занял место в первой 50 тки

Al Hunt

Как он мог обогнать последнего?)) Или он не участник марафона? Или он сам был последним?))

Игорь Ватник

ИЗ ДЕТСКИХ ЗАДАЧЕК НА ЛОГИКУ ! ПОСЛЕДНЕГО ОБОГНАТЬ НЕ МОЖЕТ --ОН САМ ПОСЛЕДНИЙ !

Игорь Ватник

ВСЕ ОВОЩИ И ОСТАЛИСЬ! ЯБЛОКИ И ГРУШИ, ЭТО ФРУКТЫ!

Наталья Попова

Вот, видите, вы знаете. А другие тупикуют. Также,например не могут ответить - сколько орехов можно поместить в пустой стакан ?

Игорь Ватник

ЛУЧШЕ С НИМИ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ !

Наталья Попова

Да, и не общаюсь. А вы можете мне ответить ?

Игорь Ватник

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ! НО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ЗАНУДА !

Уральская Рябинушка

Не поняла, а сам он тогда каким-разве не он последний? Сам себя обгонял?

Александр Евгеньевич

Спортсмен обогнал "кругового", значит он лидер или в числе лидеров.

Юрий Баранчиков

Марафон идёт???? Не путайте со спортивной ходьбой!!!Марафон бегут!!!

Наталья Попова

Ну. и зануда же, вы. Все поняли этот вопрос.

Юрий Баранчиков

Ага.. "У нас куда рукой покажут, там и лево.."Вы ещё моряку про "плавать" скажите....А вопросец то не нов.. "БОЯН" называется...

Наталья Попова

А ваш ответ ?

Юрий Баранчиков

Да какой может быть ответ на такой вопрос?Обогнать последнего?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это как это он последнего обгоняет?.. А каким он сам был до этого?

Снежана

обогнать можно было идущего предпоследним....

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Этот спортсмен теперь бежит последним..

Владимир Колтуненко

Я бы сказал, первым, но кольцевого марафона не бывает.

Крысанов Андрей

Это Чак Норрис. только он может обогнать последнего.

Ни
Нинэль

Если обогнали последнего,значит заняли его место...

Николай Бочаров

Он не может обогнать последнего, т.е. самого себя.

Viktor Nnn

он что всех на круг обошёл?! качай его ребята!

Юлия Александровна

предпоследним или первым, если бегут двое

Наталья Попова

Он всегда будет последним. Сам себя не обгонишь.

Сергей Логинов

интересно, кто может обогнать последнего?

Жагуда Жумагалеев

Последний бегущий обогнал идущего.

Владимир Ильин

Обогнать последнего невозможно.

Наталья Попова

Молодец. Сам себя не обгонишь. Так и будешь бежать последним.

Владимир Ильин

Установка неверна. Откуда это у вас?