Ел
Елена

Сейчас 1 канал, спермотозойды, яйцеклетки, сейчас они встретятся, инцест, ходячий инкуьатор ))) Это они кому рассказываю

т, я пока чайник кипятил чуть уши в трубочку не свернулись )))
За 3 минуты раз 20 все это повторяли)))

сериал какой то

Гос канал напоминает школьникам о том что они пропустили на биологии? или воспитывает высоконравственное общество? )

Дмитрий Желобецкий

Протоплазме, ну, может быть, активной протоплазме.

Оксана Веретенникова

это, чтобы запомнили, для лучшего усвоения) ) и вы ж запомнили)))

Валерий Шальнов

Тем, кому вчера, сглатывая слюну, показывали про огромные силиконовые вымена.