𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вам в поликлинике хамят ?В бюджетной ?В платной стоматологии например очень очень вежливы ,ахахах (у нас )

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас нет бюджетных... а в сити административках НЕ ХАМЯТ!!! ... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!!!

᠌ ᠌

Только посетители.))) Пришлось тут посетить, контингент в очереди 55+..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это да, без очереди лезут. Привет

᠌ ᠌

Привет, да, не то чтобы.. Но злые какие-то

Наоба Вашидома

у нас хоть в платной, хоть в бесплатной - то запишут не к тому врачу, то вообще запись потеряют, то ещё что-нибудь... и это при том, что всегда всё уточняю, тщательно проговариваю... а уж электронная запись - совсем пустая услуга... всё равно приходится звонить в контакт-центр и уточнять, ибо адреса указывают неправильно... вообще, я бы сказал, что медицина в целом работает процентов на 30... от требуемого результата... а если учесть недоступность некоторых врачей... то и вообще - на 15...

Наоба Вашидома

так что - да: мы - злые ))) и весьма )))

᠌ ᠌

С электронной очередью, да, были проблемы, пришлось звонить.)))

Юр ..Спб

это ж хорошо когда хамят

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну, вот пусть вас Юрия и продинамят в очередной раз с прибытием поезда

Юр ..Спб

меня невозможно продинамить с поездом

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну на камеру же говорил, что "на работу опоздал "🤣

Юр ..Спб

так надо прикинутся идиотом,иначе то не снять

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот и было смешно, как на работу опоздал Юрий ))

Юр ..Спб

я ж за 2 часа тут написал что иду снимать

Olha Shevchenko

Баблосики какие платят))