Денис Орлов

Скажите, если люди станут бессмертными, то надобность в продолжении рода пропадет сама собой. Вот представьте, вчера вы были богинями а теперь ничем. Пропал самый главный смысл вашего существования, вы все так же слабы, не считая тех кто посвятил себя преодолению своих физических немощей. Зачем вы будете нужны, если у всех целая вечность?

Ответы
Давид Плиев

когда ты - вечен,то такая вещь как нужда отпадает по определению.Жизнь людей в такой ситуации будет осуществляться по совершенно другим принципам.

Денис Орлов

Но мой вопрос в другом. А так вот трезвый взгляд на вещи

Давид Плиев

Ваш вопрос был зачем нужны

Сильвия Нагваль

Противоречия: 1) "вчера богини" - и тут же "все так же слабы", 2) "главный смысл" - что имеется в виду под ним?

Денис Орлов

Ммм? Нет ответа, ищем противоречия? Следующий

Сильвия Нагваль

На вопрос, не являющийся чем-то цельным, - нет... Следующий! )))

Татьяна Танченко

А почему богинями? Вы только к девушкам обращаетесь?

Ол
Олег

это будет в эпоху новых амазонок!

Татьяна Танченко

Это которые с Amazon.com?))))

Наталья

так и полов не будет,будет бесполое существо

Наталья

мужской однако тоже не нужен будет ,не надейтесь

Денис Орлов

Вообще то нет. Никто ради оплаты вашего исчезновения отрезать себе ничего не станет.

Наталья

к тому времени твой прах развеется во вселенной и никто тебя спрашивать не будет

Денис Орлов

Это слова тех кто смирился с неизбежным. Увы я сделаю все что бы жить вечно. Даже если для этого придется отказаться от органического тела. Нейронный интерфейс уже существует.

Наталья

ха,ха,ха,ха

Елена

слава богу , все проходит..

Ол
Олег

А зачем тогда нужны все?

Денис Орлов

Мне смешно, никто между строк не заметил намек на Брэма Стокера "Дракула".

Ол
Олег

Ну это потому что для большинства людей, отвечающих на этот вопрос такие недалекие произведения интереса не представляют

Olga Ohorodnyk

надо

Денис Орлов

Неа