Татьяна Сосницкая

3000 год. Урок русского языка. - И запомните, дети, главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится...

Ответы
Аубекир Лайпанов

Урок русского языка в середине семидесятых в грузинской школе . дети , слово МАТ пишется с мягким знаком . Слово ВИЛЬКА . ТАРЕЛЬКА без мягкого знака

Артемий Майоров

в 3000 году грубо говоря уроков вообще не будет...как и самой школы...смысла в этом не буждет

Татьяна Сосницкая

какая у вас бурная фантазия ))) Без школы ни как. Без знаний, точно, смысла не будет. )

Артемий Майоров

Какой смысл будет в уроках если все узнать можно будет одев спциальный шлем...который будет в каждом доме

Артемий Майоров

Какой смысл будет в уроках если все узнать можно будет одев спциальный шлем...который будет в каждом доме

Ly
Lyudmila

хрошо ещё если вообще будут знать что такое понятие существует

Ирина

🙂 без запятой Мне уже можно в 3000 год)))))

Валентин Чистяков

а что тут такого? особенно для вас

Александр Хомик

думаете, тогда ещё будут писать

Ольга Петрук-Горовая

она ставится вместо смайлика 😄

Володя Полещук

А что такое запятая ---я не знаю

Галина Баскакова

будет какая нибудь эсперанса!

Марат Исмакатов

если этот язык дотянет