Евгений

Почему на протяжении многих лет нет удачи в деньгах? Может сделали порчу? Посмотрите, пожалуйста!!!

Кр
Кристина

Надорвались бы вам лично делать...
Скорее всего, неудачи из-за родового проклятья. Т.к. социально-финансовая сфера у вас изначально не слабая. Выясните, были ли подобные проблемы примерно в таком же возрасте у ваших кровных родственников (возможно, кому-то из предков кто-то пожелал на копейках перебиваться из-за какого-то обмана в деньгах). Если да - обратитесь к мастеру по месту жительства для консультации.

Айсулуу

да сделана

Валерия

переберите своих родственников, среди них есть темноволосая женщина, от нее все идет...

Ga
Galina

у меня ответ такой, что дело не в одном негативе, есть несколько причин, в т.ч. и ваши ошибки