***ксю *** Красноярск

Уважаемые деньги.... Приглашаю вас на постоянное место жительства в мой кошелек .. Он очень просторный и удобный - вам понравиться .... Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки - места хватит ВСЕМ!

Ответы
Галина Пашина

Летим! Летим! Со всех концов мы света! Лови, держи, и снова отпускай! Мы очень сильная энергия! Любви, заботы требуем, ты знай!

Ооо "урал Торг"

Пусть деньги сбившись в птичьи стаи летят к тебе как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

Ольга Ермошина

у меня кошелек не только просторный и уютный, но еще и оформлен дизайнером)))) так что добро пожаловать ко мне))))))

Татьяна Старикова

я тоже хочу такой кошелёк, поэтому я тоже приглашаю деньги и их родственников к себе в гости

Вася Пупкин

Ксю, позвольте и свой рендекюль пристроить рядышком, могёт чего упасть или перепасть?

***ксю *** Красноярск

все может быть)))))))))

Александр Ходор

Если твой кошелек - это постоянное место жительства. Они его покидать НЕ ЗАХОТЯТ!!!)))

***ксю *** Красноярск

буду рада)))

И*
Ирина ****

Хорошо бы - вечером поставить кошелёк на зарядку, а утром встаёшь - он полный!

Наталья Дуцева

https://www.give1get4.net/guest/index.php МОЙ ГОСТЕВОЙ НОМЕР НОМЕР В ПОДАРИ1 ПОЛУЧИ 4 86337583

Александр Фокин

В вашем кошельке нет тех условий,к которым мы привыкли!

Алена Игоревна

ахахахахах))))) и ко мне приходите, милости прошу))))

Ольга !!!!!!!!!!!

если не поместятся, предоставлю свою жилплощадь

Вера Харченко

Ой! Я тоже хочу так их пригласить! А прийдут!!!???)))

Любовь Алиева

С упер! Пригласите и в мой кошелек,пожалуйста...

Касым Хусаинов

Хорошие пожелания но деньги нужно заработать

Zenon Kloczko

Деньги-это труд!!! В кошелёк не помемтится!!

Алексей Горский (Город Балашиха)

3 декабря – Международный день инвалидов!

Федор Мульцин

потом можно рассширить место жительства

Геннадий Слепов

без денег жить плохо, но и с ними не очень

Александр Голенев

конечно если ты нас не будешь тратить

***ксю *** Красноярск

еще как буду)))

Алиюша Молдагалиева

ДАААА! КО МНЕ ТОЖЕ ПАРУ ТАКИХ ОТПРАВЬ