Таня Ленчик

через сколько времени после встречаний нужно играть свадьбу, чтоб не остаться на фазе вечных встречаний?

Ответы
Inkognito Inkognito

такого не бывает. Можно и без брака всю жизнь а можно чере 0,5 года жениться и развестить потом через год. Ответ в том что слово НУЖНО в вашем вопросе лишнее. Жениться надо тогда когда ты хочешь и парнер хочет и желательно что бы для этого был хороший финансовый климат.

Viktor Petrovich

Минимум через 3 года. Если отношения сохранились значит союз будит. Мало кто столько выдержит.

Руслан Якушев

через лет 5 2 года на то чтобы узнать друл друга 2 года на жизнь совместную 1 год на обдумывание

Mumu !!!marti!!!

У всех по разному... мы собираемся играть свадьбу в след году 6 й год встречаний. Мне 20

Александр Bear

около полугода повстречаться, около года пожить вместе, а там уже будет видно)))

Неизвестно Неизвестно

через месяц или неделю , а лучше до свадьбы пожить пару лет вместе

Евгения Крестьяникова

Я думаю разумно через годик,а так для каждого свое время)))

Федор Вальтер

Все зависит от степени влюбленности и желания обоих

Kyrill Eisenhut

По разному, ктото и 5 лет и 10 лет встречаются)

Таня Ленчик

кто то и 6.....

Kyrill Eisenhut

Не созрели)

Данил Попов

когда будете жить вместе и думать о детях

Идущий К Горизонту...

А вот как забеременеешь, так и играйте

Maxsim Slepynin

та как захочется 🙂 срок не важен 🙂

Витя Зосимов

года достаточно наверно

Ликшин Виталий

Ну это как карта ляжет !

Леонид Семёнов

Представления не имею