Игорь Ходякин

Христиане, как бы вы отнеслись к человеку, творящему чудеса, и кто ворвался в ХСС и разгромил бы все торговые палатки?

На
Наталья

Что такое ХСС?

Александр

Ну типа, подумал бы что крыша у него надежная! Что парняга может дать волю эмоциям, крыша, если чего, прикроет! )

Оксана Леонова

Как к герою! Ибо гундяй со шмутиным его не на два года посадят за такое кощунство, а лет на двадцать в "белый лебедь" законопатят.

Толик Нурманбетов

Если бы кто ворвался в ХСС и разгромил бы все торговые палатки — за одно это человека надо считать чудотворцем.

Олеся Барсукова

За ТемиКогоНельзяНазывать пойдет срок мотать.

Юлия Тазихина

История повторится вновь

Елена Мензелева

ну, если Пуськам, за то что хотели спеть (а спеть им не дали) присудили по 2 года, то творящему чудеса как минимум 10 лет, оскорбленные верующие потребуют, конечно, пожизненно... но у них ничего не выйдет...

Альфия Саитова

В ХСС нет торговых палаток, значит и темы для обсуждения тоже нет)

Светлана Молчанова

Примерно вот так?

Кирилл Королев

Явно бы не как к Иисусу Христу.