Арина Р.

Почему во время секса у мужчины глаза открыты, а у женщины закрыты?

Ответы
Пр
Продолжай

генетическая память из доисторических пещерных времен... с оглядкой👀вдруг кто то еще покусится?...это касается и приема пищи...надо постоянно зыркать по сторонам🧐, а то мало ли кто сзади зайдет😮...а женщине по барабану😑🥁...мужик рулит!🤟 его же тыл в зоне опасности🤣

Кочка Зрения Жозе

Мсье из провинции?))

Пр
Продолжай

есть маленько🤥🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

- Месье, вам помочь?
- Да. Мы с женой задумали сделать ремонт и спорим
по поводу цвета обоев на потолке, она хочет потолок голубого цвета, а я - белого. Рассудите нас.
- Я думаю, что потолок должен быть голубым, ведь ей же смотреть в потолок!
- А! Месье из провинции...

Пр
Продолжай

☁️😂👍

Vlad

Муж: — Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь с тобой ceкcом, я думаю о других женщинах. 🧐 Жена: — Ах ты, негодяй какой..эгоист проклятый..! А я, между прочим, когда с другими мужиками трахаюсь, всегда только про тебя думаю..! 😲

Vlad

было бы еще что показать..! 🧐 критик

Арина Р.

Было бы кому показывать!😁

Vlad

вот именно..что нечего..слабо..?🧐

Арина Р.

Можешь не тужиться....шантажём меня не возьмёшь.....обкакаешься!😄

Vlad

я с тебя пример брать не собираюсь..😜

Володя

Женщина представляет, что не один мужчина с ней сексом занимается, а несколько. Потому в порно фильмах им часто закрывают глаза специальной повязкой. Такова женская природа. .

Володя

Не тупи, - свои мысли подкрепляю еще и научными трудами))

Арина Р.

Это вы не тупите сударь! Не надо тыкать не знакомой женщине.....уровень культуры тоже ноль! И не надо мне тут излагать книжные мысли! Мне интересны собеседники со своими мыслями!

Володя

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь, но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. Всегда оставайтесь собой!

Ви
Виктория

Арина. этот Вова быдло конченное.Набухается и лезет сюда типа умный

Арина Р.

👍

Добрый

Чтоб на суде потом каждого мужчину винить в её беременности.(это для женщины) Ну ,а для мужчины,глаза открыты бывают,чтоб не оклеветала женщина.

Влюбленный В Жизнь)))

Для женщина секс это из душевного что то она в своем ритме...что то хотя не исключено подсматривает ) а для мужчин многих это физический труд)

Оксана Мельниченко

мы должны получать кайф, а для этого не нужны открытые глаза. мужчина же должен постоянно контролировать "процесс". как-то так ✌️😜

Алекс Венцель

Помимо эротического наслаждения ему хочется получать и эстетическое...Он любуется её голым телом и балдеет от этого...

Арина Р.

С мужчиной ясно! А почему у женщины закрыты?😁

Алекс Венцель

Она тоже былдеет. а чтобы отключитьсяот всего отстального закрывает глаза? Ей немножко стыдно за свою наготу. )))))

Арина Р.

не хочет видеть его самодовольную рожу!😁

Алекс Венцель

По моему если уж женщина отдалась,то так не думает. )))))

Арина Р.

В вопросе старый анекдот и всего лишь!😁

Вова Семак

Потому что приимущественно двигается мужчина, сомневаюсь что когда женщина скачет на нём сверху она закрывает глаза.

Арина Р.

Ещё как закрывает....когда улетает! Не повезло вам с наездницами сударь!😁

Александр Голубев

Если у женщины глаза закрыты, то она Алена Делона представляет, а если открыты, то думает что потолок белить пора.

Александр Голубев

Надо уметь читать между строк.

Арина Р.

Читать особо и нечего!😄

Александр Голубев

Сталбыть не умеете.

Арина Р.

Да хватит тявкать как баба на базаре....ты лучше что умное изобрази.....сними юбку и одень штаны!!!😄

Александр Голубев

И через них пукни на свечку.

Мимо Крокодил

Потому что мужчину возбуждает вид возбужденной женщины, а женщина сосредоточена на собственных ощущениях.

Арина Р.

👍

Мы
Мыха-Наруха

На потолке если только люстру рассматривать😃 если люстра запомнилась, значит мужик был так себе))

Арина Р.

Это да! А вот если мужик шикарный.....надо только взглянуть на его наглую самодовольную рожу! 😁

Лили

Он возбуждается от женских форм..внешних, она же с закрытыми глазами чувствует его внутри сильнее

Ирина Николаенко

Да она закрывает глаза, чтоб не видеть его наглую рожу. И представляет себя в объятиях какого-нибудь мачо. Брэда Питта или Джонни Дэппа.

Лили

🤣🤣

An
Andhescores

А как вы себе представляете '' исполнение произвольной программы'' мужиком с закрытыми глазами

Арина Р.

А я что, предлагала мужику глаза закрывать во время процесса? Я спросила ПОЧЕМУ у мужика глаза открыты, а у женщины закрыты! Читайте внимательно вопрос сударь!

Ге
Георгий

Кто вам такой бред сказал? Девушка при минете смотрит в глаза, это делает ещё приятней секс.

Арина Р.

Во первых я писала про секс, а не про миньет! Разницу чуете сударь? Ну если для вас секс это только миньет, то мне очень жаль вашу женщину! А вообще этот вопрос просто анекдот! У мужчины глаза открыты, потому что он хочет видеть, какое он доставляет удовольствие женщине! А у женщины глаза закрыты, что бы не видеть эту самодовольную рожу! 😁 Подружитесь с юмором сударь и не принимайте всё так серьёзно!😄

Ге
Георгий

Смеяться после слова "лопата". Я чувствую,что вы горите от стыда. Вы уже бабка старая или уродина стыдливая. Мне такие люди противны. Не лезьте ко мне.

Милош Йованович

открыты,то понятно,а вот закрытые вызывают чувство,что ей все пофигу,типа давай быстрее.

Арина Р.

Ничего подобного! Единица вам с минусом сударь за знание женщин в постели! Я смотрю на любимого весь процесс.....и мне это доставляет блаженство и высочайшее удовольствие.......а вот закрываются мои глазки только тогда, когда я улетаю в космос.....

Вл
Владимир

потому что женщина наслаждаетсяя.. а мужк просто ебет.. и думает скорее бы спустить.

Арина Р.

Так и вам туда же!😁👉

Вл
Владимир

если подставят то пойду конечно..

Арина Р.

Во во....вам туда.....😁👉

Вл
Владимир

покажи путь на себе

Бо
Боka

Вовик Триггер, Арина 🥶

Олег Коваленко

Наверное боится женщина, что от удовольствия, глазки с орбит не повылазили.)))

Бо
Боka

У кого потерялись

Арина Р.

У того кто отвечает на мой вопрос!😁

Бо
Боka

Глупый ответ, у меня опыт есть общения с дамами и потом, юмор имеет место, да тебе не понять

Арина Р.

👉

Бо
Боka

🙄

Tрикcтeр

Женщина где то витает ..а мужчина витает когда видит что у женщины оргазм .

Tрикcтeр

Да , я грешен , согласен .

Дмитрий Краснов

я удаляюсь . но тебя не бросаю

На
Наталия

А что так?

Дмитрий Краснов

так -это как ?

На
Наталия

Ты понял

Vladimir Medved

Женщине смотреть некуда, а у мужчины постоянный контроль над процессом.

Арина Р.

Вот это правильно! Женщина ловит кайф, а мужчина работает и наблюдает и тоже получает от этого кайф!😁👍

Vladimir Medved

Вот оно, начало гармонии.

Арина Р.

👍

Vladimir Medved

И полет наслаждения.

Al
Alen-No-Delon

Прикидываются! Типа смущаются- Ведь я же не хотела, но так получилось!🤭

Al
Alen-No-Delon

Я на это глаза закрою!

Арина Р.

😄👍

Al
Alen-No-Delon

😉

Арина Р.

Мне нравятся мужчины с чувством юмора....жаль, таких сейчас единицы!

Al
Alen-No-Delon

А если бы их было много, то можно и набить оскомину...😉