Ал
Александр

у нас 2й год реагенты отменили,город любителей собак челябинск,поэтому,ужасно стало,люди травмируются и моя мама упала в 63года,вроде не травмировалась пока..напишите свой город и состояние тротуаров

Ответы
Надежда

У нас дворники ничего не чистят ..деньги ,наверняка ,выделяют ..куда они деваются непонятно ..ждут пока настанет оттепель и все само расстает..вечная каша ..когда снег и соль хрустит когда все тает ..бедные лапы собак ...!!!

Надежда

Лучше есть домашнее

Ал
Александр

так я умею готовить,у меня электрошашлычница и мультварка

Надежда

Да ,ты крут ..)

Ал
Александр

ну ,научился)) а вижку как готовят,кашляют и еда стоит рядом с посетителями,они ее выберрают

Надежда

Да ,кто в общепите поработал больше в кафешках не едят ..это факт

Ир
Ирина

Ташкент, выпал первый снег и сразу мороз до - 13. Никто лёд не долбил и ничем не поспал. Травм было много, люди падали. Хорошо, что только на неделю. Сегодня обещают +21. Сухо, чисто, хорошо

Ал
Александр

уу какие пререпады! в челябинске обычная норма -13

Ир
Ирина

Через два дня +13 днем и - 2ночью, идёт зима

Наташулька

Посыпают какой то химией, обуви хана, животные страдают, а дворников вообще нет в этом году И это Москва

Ал
Александр

так какие животные?

Alina Nn

Москва. Реагентов столько, что во рту от них химия. Дети все стали аллергиками, пенсионеры задыхаются.

Ал
Александр

а у нас страшный гололед.реагенты не используют,собачники массово жаловались,а теперь люди в травмпунктах

Alina Nn

у нас тоже у многих собак рак лап, но реагенты сыпят кучами!!! разьедает все дыхательные пути.

Ал
Александр

у нас все почти с собаками

Alina Nn

тут тоже собак очень много. Все собаки в обуви ходят. Но многие собаки отказываются надевать 😂но реагентами сыпят так, что асфальта не видно. Хорошо что в парках запретили. Там используют песок.Деревья же жалко губить, а людей можно. Врачам работы больше.

Св
Свят

Чистят днём и ночью . Даже тропинки во дворах . И посыпают песком . Но это ближнее Подмосковье .

Ал
Александр

одинцово? или реутов?

Св
Свят

Балашиха и Ногинск .

Наталья

Снег лежит.Дорожки протоптали и ходим,никто даже не подсыпает дороги,а тротуары тем более.

Alex Dark 🇷🇺

Д в городе тоже нету реагентов, бабкам делать нех все на улице шарахаются приключения ищут

A Lina W

Закажи шипы для обуви маме и себе, возможно уберегут от внезапных падений

Мишка Квакин

У нас тротуары в дерьме собачьем, икто за своим питомцем не убирает.

Ал
Александр

жесть

Мишка Квакин

Нееее,.. Гавно

Надежда Княжева

Живу в селе ,тротуаров вообще нет ,люди шпарят прямо по дороге...

Александр Захаров

Сделай маме на обувь железные подковы

Ал
Александр

есть обувщики

Александр Захаров

Закажи им.

Ал
Александр

есть заказ уже,но там резину клеют

Александр Захаров

Спрос рождает предложение

Федор

У рас, в Питере-тротуары в порядке

Ал
Александр

кто их убирает русские или мигранты?

Федор

А есть разница?

Ал
Александр

мне интересно

Федор

Чаще-мигранты

Ал
Александр

их мало стало наверное

Федор

Вот уж нет!

Ма
Марина

Псков, честно говоря нормально

Abstrakt User

У вас пробелы платные?

Ал
Александр

я не понял о чем

Романтичная Особа

Всё по плану.

Женя Пивнёв

Скользко .

Ал
Александр

гололед

Женя Пивнёв

Угу .