Ro
Robingood

С помощью генной инженерии будут выведены совершенно фантастические растения и животные.Представть себе курица размером в овчарку..О мяса будет?

Ответы
Марина Хлебунова

Ну, во-первых, курица не мясо, а птица. Во-вторых, я не вегетерианка и мясо люблю. Но, неужели вас действительно волнует в этой жизни именно количество мяса? А качество, и не только мяса, но и жизни вообще?!

=Нина= Бардинова

Не надо такое мясо,будет жутко много и не поместиться в холодильник,природа сделала правильно,пусть останется маленькой...а представь яйцо вареном виде)))

Rinata Karramova

да уж,а потом эти животные начнут постепенно помирать и отходы генного производства будут влиять на живые организмы и начнется массовая мутация

Акылбек Уразалин

нам казахам что барана кушать, что верблюда- все равно не на сытные! казахи занимают второе место по поеданию мяса, после волков!!!

Лариса Шумакова

Я мясо не ем,а вообще жутковатые прогнозы,почти по Булгакову.он уже описывал кур размером с овчарку и даже больше.(роковые яйца)

Константин

Сложно ещё представить себе хозяйство, в котором будет удобно содержать такую курицу. Проще сразу страуса завести, например.

Dina Давида

А вы в курсе, что страусятина не отличается по вкусу от курицы. И незачем морочиться, страусов давно разводят.

Таня Яковлева

так уже яйцо есть с 2мя желтками! а прикинь такая курица с10ю желтками яйцо высидит во яйишница получится))

Tatiana Lutovinova

я не очень хорошо отношусь к генным экспериментам...а модифицированного мяса уже и так много....

Георгий К

Да да и после потребления такого мяса, через год сам будешь как овчарка размером с курицу))))))

Владимир

а лет через 5-10 будем мутантами или наши дети или внуки,геноинжинерия до добра не доведёт

Виктор Брейкин

Вы только о желудке думаете ? а о последствиях этих изысканий не задумывались ?

О*
Оксана ***

А может быть для этих фантастических растений и животных мы уже будем едой. 🙂

Альбина Кармацких

Лично я такое мясо есть не собираюсь, даже если придется умереть с голоду.

Артем Четвериков

ерунда и очень опасная вещь посмотрите фантастические фильмы на ету тему

Галина Андреева

нет!! не вкусное!! это только количество!! а вот качественные вкусовые ???

Александр Боровский

На земле такие уже были....При динозаврах...Слава Богу,не прижились...

Лариса Волженская

Так ее ж тогда заруби попробуй... "Роковые яйца" советую почитать...

Сергей Лукин

а карасик размером с кита? эт какие пруды тогда будут?)))))))))))))

Виктор Томейчук

и всё за 5 рублей. лучше добавить пару сотен и купить колбасы.