Евгений Бригг-Снежин

Друг друга поддержали вовремя мы! Судьба? Да, - может Быть. НО, чувства наши схожи и близки сердцам Поющим! Я чувствовал, что будет Эта Встреча. Без зла и зависти мы заживём,- по новому витку судьбы спиральной? ведь, Колос Жизни зёрна рассыпает !- с надеждой, что хоть малость зёрен- прорастёт весною?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Настольгия

Евгений Бригг-Снежин

....вот бы уничтожить бациллы низких мыслей, которые заразительнее всех болезней. Заботиться надо не о произнесенных словах, но о мыслях. В течение одного слова десять мыслей рождаются.
Учение Живой Этики: Озарение, 2.2.5.9.
Н.К.Рерих: Закон свободной воли требует, чтобы устремление исходило от ученика, а не от Учителя. Учитель насыщает устремления пришедших к Нему.