А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

как думаете я похож на имя "Наиль"? (многие считают меня похожим на татарина) мне просто надо это знать))) сами понимаете.К татарам нормально отношусь.....

Ответы
Геннадий Попов

Достоевский, Пушкин, Ключевской говорили: Поскреби как следует русского и оттуда выглянит татарин. Меня самого не раз принимали за азиата и я не обижался

Игорь Крайнов

У Вас много татар в Челябинской области В Приморье - это Надеждинский район , сильная татарская диаспора Но мы с ними друзья и братья . Праздники вместе

Игорь Крайнов

На Татарина маловато конечно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а на украинца или еврея?

Игорь Крайнов

Евреи есть . Украинцев нет . Это тоже русские . Просто эти русские объелись. А Вы похожи только на себя ...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

есть евреи,укров нет в роду,бабушка по отцу еврейка и ее мать тоже

Игорь Крайнов

Но в любом случае Вы - это Вы.. Оставим историю

Александр Петрович Кудрявцев

любое имя идет человеку если оно достойное. Что означает Наиль? Не важно в каком оно звучании надо б знать что означает. Поищите в интернете

Алекс Венцель

Все мы на кого-то похожи, ну и что? Когда вам такое ляпнут выдайте им поговорку:-Умный не скажет, а дурак не догадается!

Виктория)

Мне кажется татары чем-то на русских смахивают... А зачем вам это если не секрет? Понравилась татарка?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

если хотят с ними познакомится! а если просто как собеседник то можно и узнать

Виктория)

31)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так зачем скрывать? это самая молодость,тебе не 38даже)

Виктория)

Та мне все равно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ох, не знаю... вот во мне точно есть татарская кровь, но на внешности это никак не отразилось.

Игорь Качесов

Да не парься ты Санёк!🤷‍♂️ Меня хоть китайцем обзови, а на нигера всё равно не похож!

Александр Демидов

не парся, нас с Че постоянно к татарам относят) Тоже Александр, и тоже с Че

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я убивать не хочу,я там родился но родители с челябы,отец по распределению там служил,а у брата жена украина с кривого рога,10лет живут

Александр Демидов

у меня бабуля украинка.но согласись Украина берега потеряла.надо воспитывать

Александр Демидов

я же говорю, как палец прирастет

Владимир Должиков

а почему не Тимур например, с Александром более созвучно)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

хоть муса джалиль))

Владимир Должиков

ну хоть не Неру брякнул!

~ Евгения ~

Прям вылитый. Я бы даже сказала Наиль Наильевич.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да, татары думали что я там главный на стройке,когда мы строили им дом с другом

Гостья

скажите, что татарин крещёный, языка не знаешь

Гостья

не знаете*

Беатрис

все татары уверены в себе, вы точно не похожи

Endarkenment

Похож, подходит, и Руслан тоже, сразу уж

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а чем именно похож? модет на украинца я похож или еврея? угадай кто в роду был?

Endarkenment

Сань, я спать хочу.Найди уже бабу себе и гадайте с ней, нормальный ты мужик, заре загоняться

Endarkenment

🤗

Александр Рузметов

Мне как-то все равно, на кого ты похож.

Доберман Пинчер

Наиль вообще-то азербайджанское имя.

Доберман Пинчер

Да , в Тобольске мне и татары с таким именем попадались,но больше азеры.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

азеров не встречал,у нас таджики узбеки в челябинске))))

Доберман Пинчер

Ну я Россию проехал поперёк до приморья и обратно,так встречал кого хочешь,но ты точно не азера не на татарина не похож,короче метис,да мы все тут метисы,поперемешались.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

возникает вопрос! а на украинца я похож?

Доберман Пинчер

По сути украинцы тоже славяне и дело не в нации,а в самом человеке,если чел. говно,то хоть расстелется,всё равно вонять будет.

Просто Осень

Да я бы не сказала, живу среди татар.

Суфия Каримова

Молодец,что хорошо,я тоже татарка!!!

Ег
Егоза

Ты уже про свой пенис спрашивал?

Ег
Егоза

Александр уже все о себе рассказал, осталось ниже пояса расскрыть)). Хотя, не очень интересно..гы

Mister Farid

очень даже похожи на самом деле

День, Когда Наступит Весна

У меня ассоциация с ангелами)

День, Когда Наступит Весна

Окончание.. Иль... но вообще имена ангелов часто на Эль заканчиваются.