Сергей Gunther

Пустое???Зато-правда...Она и в том...ТЕБЯ во всём-везде я вижу...Порою адрес ЕЙ дают-неверный...Всё в дребезги-хрусталь зрачков...Свернётся-точкой свет...Сплошная линия-пытается взломать...Ладошкой узкой-лабиринты комы...Сидит у койки-ждёт тревожно...Ты извини-ошибка вышла...У Них на небесах-аврал...Ну что ты-я же понимаю...Так странно-всё...А ты другая...Иная-юная совсем...Я ВЕЧНАЯ-печалью молодая...Устала-много дел ещё...Ты береги себя-до встречи нашей...Ты главное не бойся-мы друзья...Когда придёт пора...Я сделаю-всё нежно...Ты веришь мне???Конечно...Ну всё пошла-с тобой я заболталась...А руки тонкие-пальцы чуть дрожат...В шёлк ночи-кутается зябко...Поглубже капюшон-потухшие глаза...Острит плечами-беззащитно...Постой,не уходи...Ещё минуту...Ты так грустна...Из-за работы???А у тебя девичий подбородок...Как у ребёнка губы-ямка на щеке...Ты так красива-правда...Тебе идёт-твоя коса...Что???За бесконечность-всю...Никто и никогда-всегда не к месту...Боятся все...Исчезну-слезою не прольются...Все будут счастливы...За что???Таков порядок-кто возьмётся...Мне жалко всех-брожу одна...Смотрю на звёзды-горько плачу...Скажи мне,что такое-смех???Ты наклонись...Ещё поближе...Слова красивые-их много...Укрой ресницами-послушай...Тебе я прошепчу-на ушко...Ты их не знаешь???Щекотно губы???Так это-просится улыбка...Но есть ещё-они важнее...Не говорят-целуют ими...Ты покраснела???Не издевайся...Ещё маленько-я останусь...А так нельзя...Не вздумай сам-ты всё погубишь...Дождись...Дождусь-моя Омега...Твоя улыбка-просто чудо...Когда придёшь-захватишь дождь???Зачем???Я научу-тебя смеяться...Губами капли-белозубо...Все радуги-твои...Нескромность-влажных одеяний...Глаза шальные-поцелуи...Да,замолчи ты...Всё-молчу...И не задерживайся-сильно...Моя Омегушка-я жду...

Ответы
* Эрика *

Слов нет... Прекрасно... Волшебно... Как будто крылом коснулся Ангел...

Ольга ***

Да все... проехали!!!! Братцы, вы чего?)))) все нормально! Жизнь она того...продолжается!!!!))) Всех люблю! Всех с праздником!!!

* Эрика *

Да всё нормально, Оленька!

Сергей Gunther

Зачем жалеть-Янтарное тепло?В нём только -бережно купаться...

Ольга ***

...а у меня сейчас нет слов , я просто улыбаюсь)))

Сергей Gunther

Спасибо Ольга-за мурашки...