Сергей Юнаков

какова разница между водой под твердью и над твердью?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…

Александр Котлячков

Поведение воды под твердью можно понять по пещерам: образуются сталактиты и сталагмиты. . Над твердью: вода смачивает камень, разрушая, вымывая его со временем, вода также образует ручьи, реки, моря, океаны, потом, испаряясь, становится воздушным паром, проливается новым дождём из новой тучи (круговорот воды в природе). Разница - у воды над твердью больше свободы, она меньше зажата твердью, мантией и ядром Земли,

Oxba1Da

Могу предположить что над твердью имеется в виду дождь, а под твердью - подо льдом. Другой вариант - под твердью - когда льется из стакана в рот :о))

Прянишников Сергей

Попробуйте налить в кастрюлю воду и закрыть ее крышкой.Потом снимите крышку и посмотрите может она гуще станет или цвет изменит?

Надежда Челнокова

Над твердью -это материя,из которой был создан космос....А под твердью -это ,собственно,вода как таковая ...Я не права ???))...

Кл
Кляйн

Во время сильного ветра давление воздуха, обтекающего выпуклую крышу, становится меньше, чем давление под крышей.

Анита

По сотворении, говорит, тверди, Бог повелел одним водам находиться под твердию, а другим над поверхностью тверди.

Марат Ильин

Над твердбю - это существовавшая раньше пароводяная оболочка земли, которая исчезла после великого потопа

Та
Татьяна

Вода под твердью (имеется твердь небесная) - это дождь. Вода над твердью земной - это океаны и моря...

Людмила Белянкина

думаю, разница в ее состоянии)) - над твердью она в форме пара, а под - жидкость))))))) угадала??)))))

Юлечка Мухачева

под- это подземные воды, а над - это дождь,град и т.д.,Если я правельно поняла вопрос.

Larisa Mamonov

Одна истекает на твердь, другая находит слабое место и истекает из тверди.

Данил Левицкий

Ну элементарно, Ватсон, одна над, другая под (наверное горячая и холодная)

Александр Седов

Я бы написал, но боюсь забанят) Какая разница - один ... другой дразнится)

Ксения Клименко

подледное плавание без специального снаряжения или подготовки...

Миша Продан

Под твердью вода не нагревается, а над твердью вода нагревается.

Владимир Долгопятов

Когда над твердью-рыбалка, а когда под твердью - подледный лов. 🙂

На
Наташа

в её состоянии: над твердью - газообразное, под твердью - жидкое

Мила Я )))

Та,которая под-прячется от человека,она не готова к встрече

Татьяна Архипова

Разница в химическом составе, примесях , кислотности...