X-M@N

Смотрю пошла очередная промывка мозгов в СМИ по поводу очередной волны эпидемии. С х... ли? Пол страны уже вакцинировали. Это такая вакцина эффективная или что? Не знаю кто как, лично я в эту бредятину с большой буквы не верю. Вопрос к медработникам: ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ЕСТЬ ЛИ РОСТ ЗАБОЛЕВАИМОСТИ? ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ПОЖАЛУЙСТА ФАКТЫ.

–1
Ответы
Наталья

Нас обязуют вакцинироваться. Не будет допуска к работе и увольнение. Тем, у кого ноль антител и меньше 3 т. Сама не болела, вот завтра будут составлять списки. Сказали, что не Спутник, а Новосибирская. Я вот думаю, неужели кто-то реально и добровольно пойдёт голосовать на выборы в Думу? (работаю в кардиоцетре).

X-M@N

Ясно

Наталья

А медики ничего толком тоже не знают про реальные цифры.

X-M@N

Хм

Михаил

?0 процентов вакцинированных сваливаются с ковидом. Выборы на носу) Задача - не дать пройти независимым и убрать недовольных с улицы. Все читается на раз.

X-M@N

)

Огненный Муравьед

Как медработник отвечаю - беда в том, что мы позорно проиграли информационную войну. Увы.

X-M@N

Поясни

Огненный Муравьед

Откройте хотя бы Яндекс-дзен.

X-M@N

Ок

Alla Lala

здесь только путиноиды косят под врачей.. работая на власть и пропаганду.

X-M@N

)

Майя Петрова

9% населения всего- по офиц. данным...

X-M@N

Та... по официальным. А вы думаете там скажут правду?

Майя Петрова

По моим данным ( судя по моему окружению ещё меньше)

X-M@N

Ок

Сергей Павлович

Вот из-за таких и происходит рост .

X-M@N

Ну ну

Valentin Garmanov

2 000 000- Это пол страны?

X-M@N

Я образно.

Valentin Garmanov

Количество чиновникое такое-если не больше!