Рузанна Кагермазова

Распад СССР начался с ограничения пьянства. Сколько должна стоить водка, чтобы распалась РФ-ия?

Виктор Муравьёв

Распад СССР начался с ошибки поставить руководить страной Ставропольского демагога.

Екатерина

Законодаватели с табака.... Начали.... Полстраной начиная с сегодня кончать начнём!
Уро.. ы!!!!

Otto Khatamov

физики шутят?

Жанна Ямбаева

РФ уже распадается и разворовывается благодаря алкоголю. Вы видели что твориться с подрастающим поколением, которое бухает и ни чего кроме этого не знает Что бы этого не было надо ввести сухой закон!

Mihal

С исламом тоже не очень получается у врагов.)))))))))))) )
Мусульмане русскую идею потребляют вовсю

Валерий Томилин

За РФ-фию не беспокойтесь - о себе лучше подумайте. Вот как долбанёт Асад ваш Израиль...

Татьяна Конакова

От 170 руб. за поллитру.

Алена Колодина

Всё было наоборот. Стала водка дешевой народ стал покупать

Алёна Александровна

ты прав - вот нет ограничений и Украина не распадается ---------------------http://korrespondent.net/ukraine/events/335529-ukrainskie-podrostki-pyut-bolshe-vseh-v-mire