☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как ни странно, но этот👇анекдот я услышала в серьёзной передаче)) "Маленький сын спрашивает отца: - Папа, а как пишется: какаИШЬ или какаЕШЬ ? Отец интересуется: - А зачем это тебе, сынок? Сын: - Я письмо девочке пишу! Отец встревоженно: - И ЧТО же ты хочешь ей написать??? Сын: КАКАИЖ ТЫ КРАСИВАЯ !" 😉

Ответы
Даниил Новиков

))))))))))) Это так же как: Девочка из детского сада домой приходит и маму спрашивает - Мам, а что такое аборт? Мама в изумление - Ты где такое услышала? А дочка - Да мы песню пели " А волны и стонут, и плачут. И бьются аборт корабля.

Владимир Шинкарук

Пап, а что такое аборт? А тебе зачем? Да в садике песню учили, там такие слова: А волны и стонут и плачут, и бьются аборт карабля, вот я и не понял...

Демонолог Миднайт

Звучит крайне серьезно. Это же предтечи межполовых отношений. Базис общества. Двигатель человечества.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахахааа))) Несомненно)

Майя Петрова

-Мама, как правильно писать - "флякончик" или "флюкончик"? - Пиши: "Пизурёк" и ложись спать, поздно уже.

Ел
Елена

Дети пишут поздравление учительнице английского языка: Хэппи Пёзды Ту Ю, Наталья Юрьевна)))

Па
Паша

какая же ты красивая не заморачиваясь говоришь привет ципа ты просто супер

Аркадий Жарков

верно ...в этой передаче говорили о работе ...в весеннем саду

Nikolai Garskov

Как не странно все здесь всё списывают с интернета!)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Видимо, не все... Я услышала в передаче информационно-аналитической.

Nikolai Garskov

Только у Петросяна на России 1, Там юмор с Вашим совместим!)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мой юмор бывает разным...) К Вашему сведению) А Вам добрее надо быть, добрее!))

Lliry Hess

Да уж, Мин Херц! Интересные вы передачи слушаете.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

можно просто написать...ты ахуитительная)))

Дм
Дмитрий

🙂 Маленькие детки такие юморные)

Андрей Васильевич Кудинов

😅 😂 🤣 😅 🤣 🤣

Александр Орехов

Еще и не до того дойдем!!

Лора Исаева

... ПЕЧАЛЬКА ... )))

Aлексей Бекк

😂 😂 😂 🌹