Лариска Ириска

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Ответы
Особенная Особа=)

🙂..видели ролик....жених во время прогулки после бракосочетания..бутылку с шампанского по обычаю бросил разбить об какой-то памятник..а она не разбилась..а открылась и в обратном направлении женишку прям туда..куда б он не очень хотел=).навернае памятник отомстил за фсе года=)

Семён

ПРИТЧА ... Как-то раз, две девочки с крыши бросались по людям камнями ... одна добрая девочка, а другая злая ... добрая девочка попала в людей пять раз а злая только три, поэтому так всегда ... добро побеждает зло ... !!! )))

Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

Артем Гаспаров

Тогда в сделанном добре смысла мало. Два лицемера просто обменялись подначивающими словами. Если есть реакция, значит слова зацепили другого за живое.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

делай добро и не жди вообще ничего)) в этом и есть смысл добра.. что бы от него вообще что то хорошее получилось.. что бы оно произошло ..)

Александр Московский

мечтать бы о таком. А в реальности делаешь добро получаешь зло. Просто кошмар. Уму не постижимо как так перевернулось мир.

Любовь Баля

ну да,и продолжайте жаловаться на жестокость окружающего вас мира!!!Творите добро,и оно к вам обязательно вернется!!!

Woldrews

Интересное добро! С такой быстрой реакцией. Обычно как до жирафы, человек, делающий это добро, успевает умереть.

Александр Савич

А вы знаете, что запредельная благодарность может навсегда отбить желание делать кому-либо добро!😫🤔

Indees Rybckin

Ксожалению мир переиначился. Доброе дело, как и правильная мысль, как и здоровая семья, все выбывает из «моды»

Нина Богатова

Не всегда.Если от души, то всё пройдёт в обычном ритме.Просто не надо кичиться своей добротой.Надо быть проще.

Оксана

простота она хуже воровства.

Нина Богатова

Нужно уметь руководить собой.Смотря в чём простота-хуже воровства.А можно действовать по такому принципу."Будь проще и люди к тебе потянуться."

Оксана

ну конечно--будь проще и к тебе потянуться простые идиоты☝️😉

Нина Богатова

Как вам угодно.

Аленка Бабинцева

Полностью солидарна с автором данного высказывания, потому что ответная реакция на добро не знает границ

Сергей Симаков

Ирине хочется романтики.
Ирине хочется в США,
Чтоб отдохнуть, нужны лишь фантики,
А чтоб любить - душа.

Сила Ветра

Всяк свои деяния добром назвать норовит, да ладно бы только это. Он ведь ещё и благодарности требует!

Николай

Этт точно! Сколь Союз помогал разным странам, они теперь все дружно тухлыми яйцами в Россию кидают...

Оксана

сравнил Союз и Россию...сама виновата разосралась со всеми.

Николай

Ну да, как кормить перестали кого, так они сразу и срать уж...

Ви
Виталик

скорее чаще всё наоборот получается, что делая добро тебя ещё и обвинят во зле. (вы это имели в виду?)

Модная Кошка

Точно!!)))

Ольга Калинина

Класс!!!Это тоже,что сказала однажды В.Токарева"Ещё ни одно доброе дело не осталось безнаказанным"...

Алексей Лебедевич

Одному вполне реальному доброхоту не так давно в дыню влетел аналогичный бумеранг. Такова се ля ви!

Алим Валеев

Хорошо сказано. Но иногда надо взять благодарность, иначе тот останется должен и будет в "напряге".

Дмитрич

тебе спасибо за совет, а то проживши столько лет,... признаться стыдно,... совсем уж стар я, ... видно...