Квазарный Кыш

Как Вы относитесь к серьгам у парней и мужчин?

Ответы
Олег Блинов

- Сынок, что это у тебя в ухе? Серьга!? Серьги в ухе носят либо пираты, либо пидарасы. Сейчас я как открою дверь в твою комнату, и если не увижу там пиратского корабля... я не знаю, что с тобой сделаю!!!

Олег Блинов

Ну,так я и не пират и не цыган . Про казаков в роду не слышал. То что ещё князь Святослав был почти налысо брит (и борода и голова ) я слышал,а про серьги в ухе впервые

Квазарный Кыш

в смысле, не слышали, что у казаков были серьги?

Олег Блинов

Не слышал

Квазарный Кыш

"Носили, да и сейчас, отдавая дань традициям, носят серьги казаки. В Средние века по степям юга Руси кочевали различные тюркские племена: печенеги, половцы, хазары. От них беглые славянские холопы переняли трепетную любовь к лошадям, штанам с широкими лампасами и серьгам.

Серьга в ухе казака означала, что он – единственный сын или кормилец в семье, в дальние военные походы такого казака не посылали, да и в боях местного значения берегли. Есть и другая версия – казаки позаимствовали обычай ношения серёг у цыган. В цыганских семьях принято в случае смерти первенца-мальчика прокалывать уши всем оставшимся и будущим отпрыскам мужского пола, чтобы и их не забрали духи." Извиняюсь, что много

Олег Блинов

Это не так уж и много - извиняться не стоит. Мне больше верится во вторую версию

Персонаж Заблокирован

Плохо. Они похожи на п.......ов

Квазарный Кыш

а если это амбал, который работает на стройке и весит кг 100?))

Персонаж Заблокирован

Да ни к чему мужику серьги. Смотреть если честно противно на таких

Мужик - Ром

голубые !!

Квазарный Кыш

эти в правом ухе носят, а "нормальные" - в левом

Мужик - Ром

нармальный мужик = не носит = ни чего !!!