Не Может Быть

"Я люблю шоколад. Но я не кричу об этом налево и направо всем и вся. Не говорю, что неправильно любить что-то кроме шоколада. Если кто-то его не любит (а любит, например, печенье или мармелад), я не буду заставлять его и считать плохим или глупым человеком. Не буду устраивать митинги в честь шоколада. Потому что каждый имеет право на собственный выбор и мнение. Даже если они не похожи на твои."

Ответы
Григорий Земляной

Ну ,это не по мне,яне очень отношусь к толерантным и сам не очень толерантен,по мне так КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС,а значит,почти ВРАГи тут всё ясно и просто и не нужны такие маскировочные маски как у тебя для любителей эскимо.

Не Может Быть

А может, Вы и правы...

Григорий Земляной

Да,наверно,иначе откуда ВДРУГ появилось такое огромное количество,педиков,нациков,фашистов и прочей шелупони.В этом и виновата терпимость и толерантность к всякой МРАЗИ.Во времена моего детства ничего этого не было и люди были людьми,а не скотами.Человек человеку был ДРУГ,ТОВАРИЩ и БРАТ,а сейчас-ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ-ВОЛК.

Юрий

А я люблю ездить на танке...Если кто то любит на велосипеде или скажем на тележке из супермаркета, так я ж не против...но я люблю на танке...на красный свет...по встречной полосе...Каждый имеет право на встречную полосу

Не Может Быть

Очень... эм... убедительное времяпрепровождение, должно быть...

Михаил Алтухов

налево и направо пишется вместе потому, что ходить туда надо вместе- природа однако!

Не Может Быть

Спасибо.

Техномаркет Marketing

Зачем вообще кого то осуждать )))за их вкусы и пристрастия мы все разные

Геннадий Бухтояров

Я так тоже думаю и по тем же принципам живу.Ведь силой не изменить мир.

Не Может Быть

Мир (хотя бы немного) можно изменить лишь изначально изменив себя, не так ли?

Геннадий Бухтояров

Так все так и говорят,начинай с себя,только в разной форме.

Майя Петрова

Согласна. Намёк понят - про этих, с нетрадиционными способами любви..

Не Может Быть

Вообще-то это не предполагалось. Но ладно... Раз Вы так видите...

Павел Юзвак

Не возражаю против Вашей страсти...-НИЧУТЬ,Павел.

Владимир Глинский

Я непрасталяете тоже люблю,сахар совсем не ем.

Михаил Василенко

Полностью с тобой согласен 🙂👍🌷

Михаил Рыженков

А я люблю кисель молочный и уже давно не ел.

Александр Папазоглу

ДА.пойду съем шоколадку

Ронни Джексон

Я люблю шоколадддджжж

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

никто так и не делает)

Не Может Быть

Ну это же ироничное сравнение, ну чего вы...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

понятно что сравнение...это про ориентацию?

Не Может Быть

Не обязательно.