Антонина Иванова

Скажите,вот почему,соки (детские)выпускают с трубочкою,а йогурт без ложечки?

Ответы
Ника*

Потому что сок пьют сразу, а йогурт несут домой))) в основном

Ника*

Во! Тебя спать уже выгоняют)))

Juri Kuznetsov

Спасибо, Серёга! ей скоро на работу, у нас режимы дня иногда не совпадают, она на пятидневке, я - по сменам...

Ника*

Тяжело так наверно?

Juri Kuznetsov

Привыкаешь ко всему. Зато как приятно, идя с ночной в понедельник утром на улице видеть хмурых угрюмых людей, плетущихся на работу...

Ника*

А ты домой))) здОрово!

Вера Миленина

внесите предложение,еще и деньги получите за него)))

Антонина Иванова

Денег мне не нужно ...

Евгения Макеева

Сок жидкий, а йогурт густой!

Антонина Иванова

А ложечки то и нет ...

Евгения Макеева

Можно руками взять!

Надежда Гаврилова ( Омельченко)

пластмаса не хватает

Антонина Иванова

Ума вероятнее к пластмассе не хватило