Татев

Какие черты характера или особенности поведения присутствуют прям у всех женщин?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Присущие прям самкам,прям все самки,а посему вот хотят родить детеныша,вот прям у всех желание,более частого желания нет у женщин,самки,родить им надо,зудится впгина,зудится,яйцеклетка выходит,вот че делать?

Татев

Почему тогда не все рожают?))

Зд
Здравствуйте

Читай меня внимательно,это наиболее частое желание,абсолютного нет,разве что поесть и покакать...ну,тогда пусть естественные надобности будут абсолютно частыми,раз тебе не нравится мое заключение,да,писить всем нужно,всем

Изгоняюбесовлаем

Время от времени щупать грань за которую не надо ходить. Это поиск той степени охренения при которой уже можно со сломаным носом оказаться. Но по-быстрому отбежать назад со стлавшись на то что бабы дуры)))

Татев

😂😂👍хорошая тема. Это у одной стендаперши звучит так: поиск грани, за которой уже всекут))))

Изгоняюбесовлаем

Во во) в ведах - выходить за берега

Татев

А что ещё в ведах интересного об этом написано?

Изгоняюбесовлаем

То что у женщины такое стремление каждые три года( в среднем) и каждый раз задача мужа возвращать ее в русло

Татев

Ага) за рога и в стойло))))

Изгоняюбесовлаем

Вот вот)))

Татев

😂😂 звучит вроде и смешно. Но в этом точно что-то есть

Владимир Должиков

То что у них тело женщины, и гены женщины, и ведут себя в основном как женщины, не как мужчины

Владимир Должиков

Возьму паузу на подумать, не против?

Татев

Не вопрос))

Владимир Должиков

Отлично

Татев

🤝

Hi
Hiреr

мягкость характера, гибкость, эмоциональное восприятие реальности ,нежность, легкость

Татев

Хороший набор)

Hi
Hiреr

Это только на первый взгляд -а скрыто гораздо больше

Татев

Хм, например?

Hi
Hiреr

Обычно мы, мужчины женщин недооцениваем считая их проще, чем они есть -за что часто так сказать убеждаемся в обратном. Я бы сказал , что женщины: выдержаннее мужчин, последовательней ,мудрее .

Татев

Приятно слышать много хорошего о женщинах из уст мужчины.

Наталья

Доброта, забота, умение любить, а в поведении это сентиментальность, хитрость.

Татев

Хороший набор качеств

Наталья

Да)

Татев

🌺🌺🌺

Наталья

Благодарю!)

Sebastian Pereira

говорливость, за сутки женщины произносят в 3 раза больше , чем мужчины😁

Татев

Это факт)

Любомир

твердолобость и хочу то не знаю что..... 🖼

Татев

А твердолобость это как понять?

Игорь L

у вех не знаю. У некоторых непрерывный бег, кроме психологов конечно.

Татев

И куда бегут?

Игорь L

Ну как бы они сами в себе, в своем непрерывном движении, автономны, самодостаточны

Татев

Эх, отдыхать бы ещё научились)

Игорь L

возможно)

Татев

😊🤝

Николай Дубинин

...отождествление; яркое воображение; память - исключительно у всех.

Татев

Какой смысл вы вкладываете в отождествление?

Николай Дубинин

...например, форма отождествляется с содержанием. Что приводит к глубоким разочарованиям. И мужчины (отчасти) и женщины внешнюю красоту или безобразие определяют как сущность.
Мужчины, все таки, разделяют разговоры, речи прекрасные от действий. "Трындеть, не мешки ворочать" - именно мужская поговорка.

Татев

Мысль интересная.

Николай Дубинин

...еще бы ...если беден - то глуп. Богат, естественно умен. Красив - значит благороден. Хамло - смел и дерзок. И так до бесконечности

Татев

И все же думаю, что это связано с особенностями мышления и не является чисто женской сущностью.

Николай Дубинин

характер, мировоззрение - проявление сущности

Татев

👍

Та Еще

умение вить гнездо, несмотря на обстоятельства и даже партнера

Татев

В общем, да, что-то в нас заложено про уют

Лисий Хвостик

Желание нравится себе и ценителям...

Bionic Commando

Яичек нанести в гнезде ,ну или хотя бы то ,что похоже на него

Татев

Не, не все женщины хотят родить и рожают

Bionic Commando

Ну я не стал брать в расчёт гормональный сбой

Татев

Речь не об этом

Bionic Commando

А о чём-!?, кому как и где удобней что ли

Татев

Нет, некоторые женщины осознанно не хотят детей. Никаких там сбоев

Ас
Асмолов

девчонки как кошки.вот сидит-сидит..и как ебанет куда то..

Ас
Асмолов

ну и вот.а ты чет не то подумала

Татев

Не, ничего я не думала)

Ас
Асмолов

слава те..)

Татев

Мерси)

Ас
Асмолов

та норм)

Niherasebeblia

отсутствие ответственности за свои слова и поступки!👵

Татев

Почему это?)

Niherasebeblia

по природе своей,типо "ой,а я как-то не подумала (предусмотрела/имела ввиду не ЭТО...),и ваще передумала,и обещала "просто так",и в долг брала без отдачи...! это ЛИЧНЫЙ опыт!

Татев

Мой муж сейчас говорит,что основная особенность женщин - задавать вопросы, когда им вздумается, встречая в любые моменты, невпопад, главное, когда ей приперло)))) и это тоже опыт, у нас три дочки)))

Niherasebeblia

у вас три дочки,а мне хватило ОДНОЙ Б/У-Ж!она сама уговаривала на ней жениться,хотя прекрасно знала,что я ее НЕ люблю! возраст припер. потом из своей халупы в курортном Мухосранске переехала в мою благоустроенную квартиру в Харькове,а через полгода заявила,что я должен избавиться от своей добрачной собаки! когда я сказал-"мы так не ДОГОВАРИВАЛИСЬ! был стандартный ответ-" а я тогда не подумала"! а если бы она такое условие выдвинула ДО свадьбы,то я бы на ней ,ессно,не женился!тогда я(на 12 лет старше)в 1-й раз предложил ей собрать вещички! и предупредил,если с собакой что случится,вещички ее я соберу сам!

Татев

Даже не представляю, как можно вступить в такие отношения)

V/
V/S/G/

Инстинкт Материнства..не путать со словом материться

V/
V/S/G/

Но меня всё-же дебилом обозвали...Вот такие времена..

Татев

Простите им их невежество

V/
V/S/G/

Что Вы я да-же и не..Это-же спрашка тут всего понемножку..что-же на всех обращать внимани?

Татев

Согласна абсолютно)

V/
V/S/G/

🙏🌹

Zаиц Харофый

Вредность. И это нормально. Я их всех заочно простил.

Татев

Неть, мы не вредные, мы харофые

Zаиц Харофый

Вы самые лучшие. Вы есть самоë жизнь. Обожаю вас. Слава дурындам нашим ненаглядным... 😆

Татев

😂😂😂 вот вредность, но приятно)))

Ви
Виктор

Что им можно всё, а если не нравится, никто не держит

Татев

Как-то бубняще это звучит)))

Ви
Виктор

Это же правда

Татев

Самодостаточные женщины тебе попадались)

Ви
Виктор

Кааанечно. Аленины в лесу много

Татев

😂😂😂

...

Стремление изменить мужчину для своего удобства .

Татев

Это мелкие так делают. Взрослым это пофиг

...

и крупным свойственно) я давно изучаю семейную психологию

Татев

Не знаю, мне пофиг. Я скорее использую его качества и особенности во благо себе и семье. Не меняю, это факт

Са
Санта

Особенности поведения: хотят пить, есть, спать)

Татев

Это общечеловеческое) про женщин больше платье, шоколадку и на ручки)))

Са
Санта

Ты в вопросе не уточнила, что мужчин исключаем))

Татев

Вопрос про женщин)

Са
Санта

Я понял, понял. Но я же ответил на подобный вопрс про мужчин. Женщины настолько разные, (как и мужчины), что нельзя ничего выделить. Особенно в наш толерантный век

Татев

Собственно, такая версия мне ближе всего)

Са
Санта

И мне тоже. Приходится, вот, по уму отделять, пока не забанили)

Татев

С чего это банить то?!)

Вячеслав Чистяков

Всех во всех не загонишь у каждой своя ниточка

Татев

Хорошая мысль. Согласна

Вячеслав Чистяков

уже есть прогресс на 90 градусов