Анастасия Соколова

Скажите,как часто в течении дня,во время беременности Вы бегали в туалет по маленькому?

Ответы
Мирумир

Я бегала часто, на 9 месяце отекла, но выпила вечером стакан пива ( я не алкоголик, просто пришли друзья с лещем и пивом, и я за весь вечер....) бегала в туалет всю ночь, как будто выпила пива 3 литра. Утром смотрю - отеков нет.

Анастасия Соколова

Спасибо огромное за Ваш ответ ))) А я вот уже раза три сбегала ... Срок 8 месяцев беременности.

Мирумир

Вы же сдаете анализы постоянно, если что то есть - Вам скажут , не переживайте зря.

Антон Чехов

Я как бы не знаю :в Я и беременным не был

Анастасия Соколова

Ой ... Извините пожалуйста.

Светлана Капа

Очень часто это нормально

Анастасия Соколова

Спасибо за ответ и участие.