Николай Комаров

Кто знает, кому можно предложить саженцы деревьев разного возраста, для озеленения и ландшафтного дизайна?

Ответы
Владимир Лебедев

Могу предложить свой сад http://idwm.ru/r/vovan30 Вложение денег под 6% в день на 120 дней. Минимальная сумма 50 $
Ввод и вывод на Пейзу, Либерти, Егопей. Вывод каждый день в течении 24 часов!
Есть реферальная программа: 1-я линия - 8%, 2-я линия - 2%, 3-я линия - 5%. Чтобы выводить деньги обязательно нужно купить хотя бы 1 позицию. Все работает - проверено!
Регистрация: http://www.bampaid.com/index.php?ref=1754

Елена Александровна

попробуй застройщикам, они сейчас обязаны приводить территорию вокруг построенных объектов в порядок, тем людям, кто коттеджи строит-у них следующий этап это ланд.дизайн, можно обратиться в фирмы, которые занимаются ланд.диз. и озеленением, да много вариантов, через и-нет можно попробовать

*N
*s* Nika W (U)

А сделай сайт (самый простой и функциональный ресурс jimdo.com ) и предлагай на разных коммерческих досках - Сландо, Аукро, Молоток-ру... Думаю, будет много желающих

Gunter Gunter

Каким нибудь посёлкам нового типа.Там в основном олигархи живут.А их жёны тем и занимаются,что домохозяйничают или дизайном развлекаются.

Tanjusha ***mysterious

киньте объявление в местную газету, напишите объявление и расклейте по городу, обязательно найдутся желающие!

Татьяна Митина

Управлениям по благоустройству при районных администрациях или управлениям главного смотрителя городов

Natali Jasloveckaj

надо написать объявление в каком-нибудь журнале по садоводству. нужна реклама-покупатели найдутся!

Et
Etern@l

Спасибо, но я в свое время уже 30 деревьев на попалам с сестрой посадила, тут план пока выполнин

Ксения Владимировна

садоводам. Можешь предложить моему дедушке(он есть в Facebook, зарегистрирован как Иван Потешкин)

Ирина Чукреева

разместите ваше объявление на Авито и миллион заинтересованных людей тут же откликнуться!)

Лариса

в зеленхоз,в школу,в садик сдай везде возьмут если бесплатно,а если для продажи то на рынок

Руслан Рыжов

Тому,кому нужны саженцы деревьев разного возраста,для озеленения и ланшафтного дизайна...

Татьяна Горбачёва

Давайте объявления в газеты. Сейчас очень много строительства.Озеленение очень важно

Алла Саленкова

дачникам - огородникам, можно ещё где ведётся строительство коттеджных посёлков.

Александр Баранов

Попробуй в церковь отдать вдруг деревья хорошие а им для озеленения понадобятся

О*
Ольга ***

застройщикам многоэтажных домов, чтобы благоустраивали территорию дома

Светлана Сысоева

организациям, что бы облагораживали свои территории вокруг здания.

Татьяна Фурманова

У меня таких знакомых нет. А вот я хочу посадить санберри. Где взять?

Галина Ионова

мне нужна туя, и я бы хотела сделать живую изгородь. как это сделать

Татьяна Шерстнёва

не могу ответить....может подарить соседям,городу для озеленения.....