Звездочет Дальнобой Торонто

что москали скоро на два фронта будете воевать грузия уже поперла против вашей орды

Ответы
Desdehado Strike

))там еще скоро Польша попрет, потом еще кто нить. А потом прилетят инопланетяне и посадят Путина в турму... И сразу счастье всем буит...

Влад Пит

Высер. Они ещё 2008 очинно хорошо помнят... А вы дату себе назначайте... мы как раз в аккурат к этой дате и СВО закончим.

Ke
Keeper

А Грузия вообще знает, шо какое-то малограмотное вуйко из Бессарабии подписало её на фронт?

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже? Так референдум пока не прошел. Если не права, пришлите результаты.

Любовь Арутюнян

А вам то что за печаль? Главное, чтобы ваш зад сидел в тёплом сортире.

Блуждающий В Темноте

сегодня решили повременить ждут когда хохлы москву возьмут🤣🤣🤣

Блуждающий В Темноте

🤝 закончится если устранят зеле банду нациков

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет скороей всего кремлевсмкую верхушку и к этому идет

Блуждающий В Темноте

да что мы с тобой будем спорить поживем увидим что по чем

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я согласен

Диванный Эксперт

Один уже галстук жувал . Походу Зеленский воще съест галстук .

Юлия Пак

Критик уже перекрасился в эксперта. Придется кисточкой...подавиться.

Звездочет Дальнобой Торонто

это рашики от злобы пюздюлей получают по полной и вторая армия мира всему миру показала как правильно надо драпать с украины

Бо
Бока

Грузия уже получала пиздюлей. Видно, понравилось, еще хотят

Валентина Григорян

Значит на два,надо будет и на три.за нас не переживайте

Дмитрий Локтионов

Ммм куда Грузия поперла? Ты бы перестал курить каку 😊

Alex Dark 🇷🇺

пусть идет, на мирных пох теперь, убивать по взрослому

Ви
Виктор

ну грузины как солдаты говно хуже русских

Владимир Фомичев

Нет Грузия не готова к войне с Россией .

Юрий

Думаеш уже очухадись? После тех 5 дней?

Владимир Панченко

Грузия не поперла, не обманывай

Ма
Марина

Угу, прожевала галстуки и прёт

Ми
Милана

Вы диванный критик или критин?

Оксана Ли

и на ваши уши силы найдутся

Михаил

Ей галстук новый подарили?)

..
.....

Хватит хрюкать, подсирала