Хорошая Девочка

Почему люди не летают, как птицы?Куда смотрят статуи на острове Пасхи?Чем Голландия отличается от Нидерландов? Из чего делают крабовые палочки?

Ответы
Алексей Плотников

Потомучто отрастили большие ягодницы, статуи смотрят на нынешний мир и офигевают, в Голландии можно абсолютно законно смеятся, крабовые палочки делают из палочек крабов

Хорошая Девочка

вот он и закрывает глаза ушами)) хи..хи.. чтобы не показывать всем свой рост)))

Алексей Плотников

Век живи век учись, Надо себе отрастить уши чтобы расстояние равнялось росту :)))

Хорошая Девочка

Ушами хлопая: «чем мог он полюбиться, И в знать добиться?...отращивай...будешь знатным ..

Алексей Плотников

умение слышать всегда ценилось:))

Алексей Плотников

слушать точнее

Татьяна Бубликова

Нет у людей крыльев Статуи смотрят вдаль в будущее планеты Земля Из крабов делают палочки из лапок А Голландия это старое название Нидерландов чем отличается не знаю

Виктория Пино

ЕУ ТЫ ДАЕШЬ!!! НЕТ КРЫЛЬЕВ( НО ВО СНЕ - БЫВАЕТ) В ГЛУБЬ ОСТРОВА.ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ.ПРОСТО НИДЕРЛАНДЫ - ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ.ИЗ РЫБНОГО БЕЛКА ВОТ!!

Марина Чернявская

Люди-ходячие животные,палочки крабовые делают из рыбы.Статуи смотрят туда,куда их повернули.

Наталья Шестакова

У птиц скелет по особому сформирован.Крабовые палочки делают из рыбных отходов.

Aya Akhmetova

потому что нет крыльев, остальное нет времени отвечать

Сергей Тюрин

Слишком много вопросов сразу! луше задавать по одному.

Хорошая Девочка

)))))..да..я понимаю Вас..это сложно сразу усечь тему)))

Yuriy Nikolsky

Очень много вопросов от Хорошей девочки.

Хорошая Девочка

И НЕ ОДНОГО ОТВЕТА )))

Лё
Лёля

люди не птицы, крабовые палочки из рыбы...

См
Смп

Столько вопросов ?! Луче залезЬ в GOOOGL !

Стас Коробейников

согласен!

Андрей Белоусов

делают из рибьих потрохов я видел сам

D)
Dinara )

потому что. куда то. ничем. из сои.

Рузана Мустафина

незнаю, незнаю, незнаю, незнаю....

Наталья Тимофеева

почему люди задают вопросы?

Марина Романенко

слишком много вопросов)))

Рождённый В - (Cccp)

ох ну не чесебе вопросы

Lyazzat

4e za tupoi vopros

Регина Толстоброва

Слишком много вопросов. не все сразу.