Георгий Макаров

На автобусе или маршрутке какой модели вы обычно ездите по своему городу: ЛиАЗ, НефАЗ, ПАЗ или какой-то ещё?

Ответы
Майя Петрова

У нас ПАЗики в основном. Сейчас закупили "Волжанин" - полное дерьмо: сидячих мест мало, кресла пластиковые, ходят медленно, огромные - город разбросанный - в общем - скотовозы... Наверное, дешёвка.

Гильдия Распиздяев

как бы их уже давно нет)ща всякие корейские ,германские автобусы ездят

Мия Ки

Мерседес...довольно удобный и теееплый...с телевизором!)

Алексей Кислицын

я обычно на работу на служебном автобусе hyundai higer езжу))

Александр

у нас по сути нет автобусов..Газельки одни остались

Амелия Магомедова

В нашем городе автобусов нет Только маршрутки

Андрей Будняев

исузу или отоёл. из больших-мерседес конекто.

Дарья

на машине или пешком. автобусы ненавижу

Епифания

Да я не знаю... эти модели... А это важно?

Георгий Макаров

Нет, не особо важно. Если не знаете модели автобусов, то можете тогда описать их размеры (например, автобус с гармошкой, большой автобус без гармошки, средний автобус или маленький автобус) или пассажировместимость.

Епифания

Автобус "без гармошки" звучит здорово! У нас тут в основном троллейбусы ходили, но Сечин приказал убрать. Постепенно заменяют на автобусы. Нормальные, удобные, большие, но "без гармошки"!

Георгий Макаров

Сочувствую вам. Там вообще к пассажирам относятся наплевательски. Автобусы для замены троллейбусов берутся с тех автобусных маршрутов, которые практически безальтернативны. А, соответственно на тех маршрутах либо интервалы движения заметно выросли, либо появились автобусы малой вместимости, в которых очень тесно и неудобно ехать. При этом к возмущениям общественности, которая вполне обоснованно объясняет необходимость троллейбусов, власть относится враждебно. Они даже ботов наняли, чтобы на сайте мосгортранса восхвалять проводимую политику и подавлять тех, кто недоволен.

Епифания

Выбрали себе мэра и президента, чего теперь жаловаться?

Георгий Макаров

И самое забавное - что всё это в год экологии проводится...

Katherine Morningstar

Богданчики есть и БАЗ/ЧАЗ в основном

Екатерина Гордеева

только на своей машине марки хёндай

Амелия Магомедова

В нашем городе автобусов нет

Елена Пимшина

КамАЗ, УАЗ, Волжанин, Опель.

Василиса

На школьной маршрутке еду))

Анна

На Субару Форестере я езжу

Езжу только на машине🚗

Татьяна Старовойтова

ты ебанутый?777 конечно Газ

Никита Ланин

Да Хз. Не замечал как-то...

Юльция

я не знаю его названия...

Наташенька

икарус, мерседес, форд.

Дмитрий Климович

кручу, кручу, кручу педали кручу!!!