A*
Andrey ****

Новоизбранный президент Украины Пётр Порошенко пообещал учесть все ошибки своего предшественника Януковича и сразу после инаугурации продать весь свой бизнес. Если так, то действительно учёл - ведь валить из страны налегке гораздо проще и быстрее.

Ответы
Наталья Медведская

большую часть его бизнеса, российские власти забрали сами, на основании своих взглядов на законы чести, бизнеса и партнерских отношений.

Юлия Климкина

я вот тоже думала разве по закону он гос служащий имеет право иметь свой бизнесс

Вaсилий Куликов

Почему бы вам в своем г о в н е не покопаться?

Невезучая Элизабет

Вася...ваше так воняет, что вся Европа уже носы воротят.

A*
Andrey ****

так я в своём и копаюсь

Вaсилий Куликов

Если было вы твое, знал бы что Януковича вообще не вспоминал. А как будет только Богу известно.