Т.
Тихон ....

Любимая погода ??? (по отдельности для каждого сезона: типа зима снег и солнце...)

Ответы
Наталья Черных

обожаю лето, море, отпуск! зимой снег, солнышко, снег искрится - эх здорово! осень - вокруг красота, природа будто бы засыпя радует последними теплыми денечками, лес красив беподобно от бешеной зелени до багровых листьев! ну и весной само собой - предвкушение радости только лишь потому, что скоро лето, природа просыпается от зимней спячки, капель, первые цветы! да и вообще мое мнение, что у природы нет плохой погоды!

Иринка Чернигова

ой , а ты волшебник??? принимаешь заказы? ОК! Зимой- снега пушистого и солнца яркого, и чтобы морозы не ниже 20! весной - солнца тёплого, чтобы всё растаяло за пару дней, травка зазеленела. подснежники. осенью , чтоб Бабье лето подольше, Солнышко там, листья разноцветные...Ну а летом- просто солнце и тепло...и чтоб оно было месяцев 6! ))

Leonid Telyatnik

Весной - низкое солнце, теплый нежный тихй ветер; летом - теплое солнечное утро на берегу реки, которое тебя медленно согревает, проганяя относительно холодный туман; осенью - бархатный сезон; зимой - зимний относительно морозный безветренний вечер с тихо падающим легким снегом - падающими снежинками!

Ne V@zhno...

лето люблю жаркое,особенно на рассвете,осень не дождливую,когда листва прерливается от желтого до темно багрового цвета...зима когда ясно на улице и светит солнце,но на улице не более -15 градусов и без ветра,ну и весной люблю тоже ясную погоду.не люблю серость...

Лидия Крюкова

Тихая осень, когда листья падают не от ветра, а сами по себе. Зимний пушистый снег, который медленно падает и можно мечтать о самом важном. Летний теплый дождь и радуга. Майская раскошная ароматная цветущая яблоня, или сирень с черемухой, такая пьяная весна.

Наталья Боева

Зима - снег хлопьями или морозец небольшой и солнышко; весна - время цветения черёмухи - солнечно и нежарко; лето - тепло и солнечно... Или гроза... но чтобы потом солнышко; осень - золотая, без слякоти... или первый снег и заморозок - чтобы без грязи:)

Елена Сошина

лето-жара.горячий ветер.каждая клеточка моего организма разворачиваетсяч от блаженства сонцепека. Осень-желтые деревья.листья под ногами и их громкий шелест.Зима-снег.солнце.лыжи.Весна-молодая листва.теплый весенний дождь.запах всежести.

Пионер Всегда Готов

Зима:-2-5;солнце;безветренно;МНОГО СНЕГА(запах весны) Весна:+8+15;апрель;южный мягкий ветерок(тюльпаны,нарциссы) Лето:+25+30;лагуна;акваланг;рыбалка;еда-дары моря. Осень:дождь не холодный;смешанный лес;НАСТОЯЩАЯ КОМПАНИЯ;водка,много еды.........

Тишинуша Гамимеря

сугробы высокие,снег огромными хлопьями....солнышко яркое,что бы слепило и березки еще не с листьями,а словно в зеленой дымке........не слишком жарко и теплый ветерок....солнышко, не жаркое и шуршат сухие опавщие листья под ногами

[.
[Animus] .

Осень: дождь, ветер. Зима, хрустящий белый снег под ногами, и мороз покалывающий щеки. Лето: жару не очень люблю, но так за то что каникулы свобода, веселье, ну и легкая одежда. Весна: за пробуждение, ни жаркое солнце, пение птиц.

Покидающая Сны

зима. тепло и снег крупными хлопьями. весна перрвое тепло травка и листики свежие. лето прохладный ветер солнце или сильная короткая гроза. осень. солнце на закате листья кучами тишина и запах ммм запах опавшей листвы

Ирина Андронова

зима-снег голубой..хрустит..солнце. весна-солнце..одуванчики..лето-солнце.роса....гроза..грибной дождь...осень-солнце..паутина летает...грибы...листья всех цветов опали..шуршат..Но ключевое слово-для всех сезонов-СОЛНЦЕ!

Галия Исангулова

зимой-морозец, солнце, снег....весна-солнце, капель, птички поют, почки на деревьях, запах весны...лето-солнце, тепло, яркие краски, отдых, море, шум прибоя, осень-солнце, яркие листья, тепло, клин журавлей в небе...)))))))

Лилия Ахатова

Осенью: сухую, без ветренную, когда опадают листья. Зимой когда идет медленно , крупные снежинки. Летом: солнечную погоду,но не очень жаркую. Весной: Люблю солнечную погоду когда бегут ручейки и когда все цветет!

Светлана Смирнова

весной-солнце и уже немного зелени,летом-много зелени и солнца,осенью-опавшая листва и солнце,зимой-тихо падает снежок,ветра нет и мороз градусов пять,но вообще больше всего люблю тёплую и солнечную погоду

Наталья

Зима: снег идет, лежит, не тает. Весна: когда уже довольно тепло и все распускается. Лето: достаточно тепло, но не за 40. Осень: опять таки тепло, все в ярких осенних красках. Ну и вопрос... Сочинение на тему...

Наталья Федотова

Золотая осень сухая солнечная;зима метель,пурга;Весну вообще не люблю; лето относительно терпимо прохладное,можно дождь,ливень.А вообще у природы нет плохой погоды.Осенью можно погулять и под дождём.

Лариса Кузьмина

мороз и солнце- день чудесный,,, осень-унылая прора очей очарованье...Любим в море мы купаться
И в морской волне плескаться,
Как дельфины и киты.
Эй, июль, ныряй и ты! Весна-крестьянин торжествует

Зинаида Пламенева

Весна-лопнули почки маленькие листочки-чудо!Лето-начало, свежая зелень,цветение трав,солнце-красота!Краски осени-очарование!Зима -лес в негу-волшебная сказка!мороз и солнце...Мир прекрасен!

Ириада Роза

Зима - снегопад, весна - конец мая, солнышко, одуванчики, птицы заливаются, все чумачечие; Лето - жара, море; осень - тепло и дождливо, это конец сентября, начало октября, всё в ярких красках...