Гоша Лев

Вы добрый человек?почему так происходит когда дикие городские голуби(+воробьи)у одних людей выклёвывают корм с рук ,а у других не выклевывают корм с рук?не означает ли сие этот факт что у некоторых людей есть генератор излучатель доброты и наоборот генератор излучатель зла!

Ответы
Алексей Попович

думаю тут срабатывает генетическая память птиц, т.е. внешний вид данного человека похож на образ несущий опасность 😉

Алексей Попович

а мы разве не в ответе, за тех кого приручили ;)))

Гоша Лев

речь идет только о диких голубях

Алексей Попович

они станут ручными, если будут есть с рук :))

Гоша Лев

ок

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

на деле воробьи не так глупы . однажды один которого я подкармливал привёл всю стаю через форточку ко мне на кухню

Гоша Лев

и дальше что вы что форточчку закрыли?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не . но они испугались и не стали заходить в гости.

Гоша Лев

вот зря я бы снял бы все это и в ю туб поместилбы

Юрий Каракуркчи

Я, хоть и добрый человек, но у меня голуби с рук не кормились! А на счёт генератора доброты, даже не знаю!

Гоша Лев

но удетей берут же корм а почему

Юрий Каракуркчи

Наверное, они понимают, что дети не причинят вреда!

Светлана Рома-Мурашкина

)) По той же причине: у одних цветы(растения) хорошо растут, цветут; а у других - чахнут...

Наталия

Генератор излучатель...у кого-то сели батарейки...Злые люди и кормить не станут.

Гоша Лев

да тоже принимается к ответу.злые это точно слегка чокнутые если не совсем

Наталия

Гоша, есть очень умные люди, но..злые. Чокнутыми их не назвать.

Гоша Лев

да есть музыканты художники актеры просто у них своя энергетика

Пупсик Сосед003

это означает, что тебе надо прекратить ширяться (колоться, обкуриваться)

Гоша Лев

+алкоголь

Maria Meder

да, примерно так, все животные и дети чувствительны к этому генератору.

Maria Meder

да, конечно, я их тоже считаю гениальными, но гении в плохом смысле слова, ими можно восхищаться это дело вкуса.

Гоша Лев

вот и восхищаюсь и ужасаюсь одновременно

Maria Meder

именно, злой Гений!

Гоша Лев

но именно войны и есть нтр нашего времени именно при гитлере придумали ракеты и атом

Maria Meder

борьба за выживание двигает прогресс , это так, дажее вязание в России после войны пошло, до этого только чулки и носки вязали

Валя Гущина

Все проще, адаптированные и по наглей клюют. а пуганные и куста боятся.

Гоша Лев

воробьи с рук не клюют

Гоша Лев

воробьи с рук не клюют

Валя Гущина

В Старой Русе . там курорт и делать нечего, все ходят кормить птиц, так все едят с рук даже дикие утки.

Лидия Агабалаева

Про себя не знаю...а вот на счет птиц-согласна... они существа чуткие...

Гоша Лев

да но на вас реагитуют тем что просто отлетают от вас

Лидия Агабалаева

Да нет....ко мне наоборот все зверье (голодное ) прибивается... и птички не исключение...

Гоша Лев

воробьи чтоли к вам на руки садяться чтоли

Лидия Агабалаева

голуби....

Гоша Лев

ок

Таня !

нет не значит..некоторые животных и птиц любят больше .чем людей

Гоша Лев

......что все люди хищники

Надежда А

по любому Дети и звери, птицы чувствуют кто добр, а кто нет

Гоша Лев

можно и так

A N T I D O T

Возможно. Но меня любят собаки, а птиц не испытывала.

Гоша Лев

даже дворняги не кусают

A N T I D O T

Даже бойцовые,

Гоша Лев

не может быть чтобы чужая бойцовка не кусала

A N T I D O T

Хех! Еще как может! Я ведьма наверное.

Гоша Лев

это точно вам в цирк надо сходить к диким зверямь может вы гениальный дрессировщик

A N T I D O T

пробовала. Тигры становятся ручными

Е.
Екатерина ...

конечно есть!!!на некоторых ещё и сверху гадят 😄

Гоша Лев

ваот именно на некоторых чикатилло

Куляш Джексембиева

дело привычки думаю,ведь приручают же животных

Grizuk Vera

Конечно, все генерят настрой струн своей души

Гоша Лев

и могут себя перенастроить?

Grizuk Vera

Всё могут

Гоша Лев

короли

Grizuk Vera

Что нам короли, если мы забыли, что в нас частица Бога? Даже этого мало?

Гоша Лев

ок

Grizuk Vera

Удачи Вам

Гоша Лев

вам также

Валерий Ялковский

Птица любит ДЕТЕЙ, чувствует невинность !!!

Лариса Шереметьева

конечно же животные это чувствуют.....

Гоша Лев

+тараканов

Гоша Лев

я

Лариса Шереметьева

ну люби ))))))

Гоша Лев

1.हम कहते हैं कि यौन संबंध Hama kahatē haim ki yauna sambandha

Вероника Королевская.

Одни прикормили птиц.а другие нет.

Гоша Лев

......что люди хищники

Нестерова Ольга

просто есь хотят

Гоша Лев

ну и дура

Нестерова Ольга

как и ты)

No
Nona

а может и так 🙂

Гоша Лев

аргументируйте

No
Nona

чисто интуитивно чел чувствует и позитив и негатив исходящии от кого бы то ни было

Гоша Лев

да но у животных это чуство более развито

No
Nona

согласна

Гоша Лев

ок