Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сегодня сфотала незабудки в саду. Какую же красоту являет нам мир расцветая весной. А вам нравится весна?

Ответы
Вера Ситникова

Нравится. Но в Москве мне нравятся не все весенние месяцы, а лишь с конца апреля (когда с земли уходит грязь из-под снега, когда небо чаще голубое, чем серое и когда на деревьях и кустарниках появляется зелёная дымка из распускающихся листьев) и до момента наступления сильной жары, пыли, комаров и мух (как у Пушкина)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Кому нравятся комары и жара.

Галина

А какие времена года могут не нравится , природа сама устанавливает порядки и мы , жители планеты обязаны принимать то, что нам дает природа, нравится нам или нет ,не мы хозяева на планете Земля а Вселенная ,которая живет далеко от нас .

Геннадий Васильевич

Очень, жду всю зиму, когда же солнышко растопит снег и вокруг начнётся пробуждение, зарождение новой жизни. Наблюдая за природой душа радуется каждой пташке, каждому распустившемуся цветочку, их обаятельности и удивительности.

Геннадий Васильевич

Так то да, согласен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Геннадий Васильевич

Вам спасибо за вопрос хороший.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что )

Давид

А мне не только весна, но и лето нравится. Смотреть как созревают плоды, да и некоторые цветы. А еще нравится рассматривать полевые цветы в макрорежиме. Они маленькие, но каждый просто шедевр))

Давид

Понятно. А я наоборот не верю в эволюцию. Ведь тогда получается, что жизнь зародилась случайно, а следовательно в ней нет никакого смысла)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня нет охоты спорить на эту тему. Так что извините. Пара фраз ничего не меняет. Вы при своём, а я при своём. Спасибо за беседу. Всего наилучшего Вам.

Давид

И Вам спасибо. Я же не спорю с Вами. Это просто мысли вслух)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Давид

Вот и прекрасно!!!

Даниил Белевитин

Ну у нас прикольно. Соловьи, сирень, другие цветы. Утки гуляют, как будто не пугали... Весна - хорошо. Но уже лето)

Ин
Инна

Да, поздняя весна нравится. А, когда только начинает таять снег, и всё дерьмо наружу вылазит-не люблю

Алекс Венцель

Я тоже сегодня мимоходом увидел увидел целую поляну незабудок. Даже настроение поднялось.))))))))))

Marina Sadovaya

А до этого. Фиг знает что?)

Алекс Венцель

А до этого неделю лили дожди и было холодно...

Marina Sadovaya

5е время года, хрен знает что!))

Та
Татьяна

что в природе- то и в погоде! хрен знает что!

Marina Sadovaya

))

Дед Щукарь

Безоговорочно. Красоту других времен года замечать и признавать приходится себя уговаривать.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно ))

Дед Щукарь

Вот так. А чё я сделаю.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле это уж кому что нравится )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весна дожди- погода ветер и знобит
Одни мечты мечты о лете
А лету вновь увы Привит!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жара и комары и мухи, не. Весна лучше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жара-пофиг
Комары-пофиг
Мухи тем более
А вот дожди нелюблю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дожди для урожая хороши.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все хорошо в меру а мы уже две нормы сделали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.)

Вера Гудкова

Природа восхищает своими красками, птички радуют и сердце наполняется радостью!

Ви
Виталий

Незабудка мой любимый цветок, сфоткаю его и сразу в тик ток, весна красна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поэтические сайты.

Ви
Виталий

А я стихи не очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже не очень. Чужие. Хотя есть и вполне достойные , но в основном чушь.

Ви
Виталий

До Пушкина им далеко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное.

Игорь Чекмарев

Нравится , еще цветущими деревьями-черемухой, яблонями, терном, вишней...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно )

Игорь Погребняк

Осень.......
🖼
....... в Крыму (Кара-Даг).......👍😉

Александр Рюрикович

В моём дворе даже с пасмурную погоду солнечно от одуванчиков.👏👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В пасмурную погоду они закрываются )

Александр Рюрикович

Вроде только на ночь...🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. У нас сейчас дождь и они закрыты. Я только что с улицы.

Александр Рюрикович

А у нас солнце, всё в жёлтом цвете.👏👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Конечно…….весна прекрасна…Да все времена года прекрасны!!!!!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ну,прелесть же🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. К вопросу фото не прикрепилось. Есть ещё яблонька. 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Весна) 🌸🌸🌸

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Слава Богу за красоту и жизнь 🙏

Сергей Из Сибири

Май всегда прекрасен ... в этом году он выдался жарким ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у нас так все ещё прохладно. С куртками не расстались ещё.

Сергей Из Сибири

С 7 мая в рубашках ходим ... 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какой город?

Орхи Дея

Люблю весну. Всю такую красоту нам подарил Создатель.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Весна нравится. А что это за цветок такой-"Незабудка"?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я чёт таких не припомню.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное у вас такие не растут.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да может и растут,но я не обращал внимание.

Владимир Асиновский

я люблюбольше осень Люблю заниматься консервацией

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, осенью задолбаешься урожай переработать. Не люблю

Владимир Асиновский

нормально. Мне много не нужно

Лариса Осипова

а я 6 год борюсь с этой пакость, никак не выходит

Агния Андронова

🖼В моем понимании незабудки такие, и они никогда не бывают 60см высоты, а уж про колючие семена даже не слышала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам это важно? У меня вот такие. А семена просто выспалась видимо, я их не видела. 🖼

Лариса Осипова

это лесная, а у меня полевая,у неё даже листики другие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да скорее всего её несколько разных видов .