Бармалей...

…«Персидской царевной, ты видишься мне, Как лань, грациозно, танцуешь в шатре, Движением бедер, изяществом рук, Бросаешь меня, в омут сладостных мук. Под песнь сладкозвучных, божественных лир, Я пью ядовитый, Любви элексир, Любовным напитком, чаруешь, меня, Нектаром волшебным, пленяя, маня. Как розы, восточною ночью, пахучи, Прекрасны бутоны, но тронешь – колючи, Всю ночь, серебристою трелью своей, В саду, розам пел, о Любви, соловей»…) мрХ

Ответы
Татьяна

Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…
Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума…
Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней
(Я женщина. Я самка. Я – вода).
Я слабая. Я баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь – то будет визгу,
И я не претендую на любовь –
Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик –
И таять, как Снегурочка, учусь.
Я сдам свои права, с таким трудом
Добытые. Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом.
Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
(Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах…)
Ты сильный, но о каменной стене
Молчу – наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне.(с)

Наталья Фомина

Пусть буду царевной, по воле Аллаха...А ты видишься мне старичком-падишахом...Отряд янычар охраняет твой сон...А ты моим танцем навек опьянён...Бросаешь алмазы ты и жемчуга...К моим безупречным и длинным ногам...Окутал мехами и стан мой, и плечи...Всё, лишь бы смотреть на меня каждый вечер...

Валентина Никитина

читая, погружаешься в наркотическое состояние, я так уже хорошо расслабилась - тепло никуда не надо спешить, работа вся замолчала на пару дней - класс!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

"Сегодня пятница: поэтому смени на чашу кубок свой, а ежели все дни и так из чаши пьешь,удвой ее сегодня: священный этот день особо помяни" О.Хайям.

Вредина Я

Усладу мою ты во мне разбудил, Твой голос меня до души покорил . Слова словно мед, слух ласкают любя, Я польщена, ты кумир для меня...

Возвращение Ангела

Прошу, рукой меня коснись,
Чтоб быть нам рядом,
Идти – неведомо куда…
К чему оттягивать мгновения,
Моя любовь – не преступление.

Елена Филатова

спасибо если вы сами их пишите то это супер хотя если даже и не сами все равно это очень очень красиво спасибо

Муза Чупахина

МАРЬЯ по НОЧАМ БЫЛА такой ИСКУСНИЦЕЙ,что ЦАРЕВИЧИ в её ДОМЕ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ ( из РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК)

Богдан Иванов

Два варианта: 1. Педокопкан учитывая , что отравляешь это парню! 2. Тупо копируешь и всем отправляешь!

Валерия Лерочка

Боже мой как романтично... Всё, вы разбили мне сердце о прекрасный незнакомец... <3

Vlad Kruger

И зааа боооорт её броааааает.... В набежаааавшуюююю воооол нуууууу!!!!!

Татьяна Трептау

Какие красивые стихи!!!!!!!!!! Вы романтик. Спасибо.

Юлия

и где же взять такого прЫнца чтобы такое пел???

Лана Ю

Нееее.... сегодня- блондинка.. Да и не твое это )

Наташа Попова

красиво но автора не знаю и перевод не точен

Белоусова Евгения

Красиво.... только для тех кто верит в сказки

Наталья

любовным напитком ,чаруешь меня .... 🍷

Вероника Музычук

ОООЙЙ КРАСООТАААА !!!!! ЛЕЕППООООТТААААА!!!!

Галина Мальцева

Хорошо сказано,но наверно это не про меня

Руслан Завьялов

Это не ко мне ,я традиционной оринтации