Ирина

с какого возраста можно кушать ребенку шоколадную пасту Nutella ferrero?

Виталий Галаганов

Лучше бы вообще никогда (то есть со взрослого состояния) . Ни к чему приучать ребенка к шоколаду и сладостям, толку от него никакого, только гастрит и кариес.

Ев
Евгений

посмотрите на упаковке

Наталья Медкова

лучше уж по моему дать конфетку нашу шоколадную, а вообще там должно быть написано с 3- х лет

Кирилл

Эту всю дрянь лучше не давать вообще. Лучше купите шоколадку с орехами.

Елена Царькова

не ранее 7лет. и вообще лучше все сладости свести к минимуму. уж лучше покупать печенки хорошие детские (хаинс) они хоть без пальмового жира и без ароматизаторов. у меня дочке 3 годика и никакую бяку я ей не даю, и сама теперь она уже это не ест даже если кто-то угостит. надо приучать к павельному питанию, тогда и желания есть химию не будет