Евгений Никитин

Обида на ближнего своего - серьёзная причина для беспокойства по поводу своего собственного душевного спокойствия или способ сокрыть своего "скелета в шкафу"?..

Ответы
Елена Галкина

Только отпустить проблему ,иначе сами себя отправляем изнутри и разрушает себя, в организм яды вырабатывают на абсолютно весь негатив :ненависть,ревность злости страх и надо взрослым научиться управлять своим негативом иначе спасти возьмут верх над вами и финал печальный и два исхода :болезнь внутренних органов вплоть до рака иилм выход негатива в поступки дебош ,драка увечья и тюрьма потом

Арсений Козлов

Обида на ближнего своего этг кровная обида если ближний свой не проявляет интереса к своему ближниму и пусть он не обижается если я\ не подам ему руки для помощи

Любовь Соловей-Грищенко

Обида - это всего лишь разновидность агрессии, направленная на того, кто не оправдал наших ожиданий.

Ирина Волкова

и не только собственного душевного спокойствия но и спокойствие и здоровье собственных детей

Ирина Гужва

Все мы люди и нам свойственно чувствовать - обижаться, радоваться , грустить

Ирина Тушенцова(Аристова)

Смолоду незнаешь что будет? а в Возрасте опять в стаешь на этиже грабли!!!!

Наталья Давыдова

Обида лишь наша слабость сказать другому человеку в лицо, что он не прав.

Евгений Никитин

Очень здорово сказали, Наталья! Я бы с Вами в разведку пошёл бы!

Наталья Давыдова

Могу пойти только на войну, да и то по приказу нашего главнокомандующего.

Елена Свиридова

я думаю обижается тот кто не понимает другого а думает только о себе

Евгений Никитин

а согласие - враг стабильности...

Елена Свиридова

говори понятнее

Евгений Никитин

эзоп мне друг. но график мне - дороже!

Елена Свиридова

всё понятно

Наргиз Рустамова

никогда не пытайся открыть чужую правду...как бы своя не вскрылась)

Евгений А.

Обида, если это уже и обида - это гнев. Это не может не беспокоить.

Вероника Королевская.

Обида - это огромный негатив,который несет много неприятностей.

Елена Александрова

от скелета и от обиды нужно избавляться немедленно

Евгений Никитин

они ж гремят и больно бьют под самый дых, мешая солнцу...

Елена Александрова

читайте молитву святому кмприану - помогает уверяю сама пользуюсь

Евгений Никитин

кмприан - чувствую, что кто-то важный, но не могу из-за правописания понять, что очен-н-нь...

Елена Александрова

киприану скачайте в инттернете. мне тоже сказали так же

Евгений Никитин

боюсь я в церковь заходить ...

Елена Александрова

в интернете.. ну или обижайтесь на всех вароиантов не много

Евгений Никитин

либо кресты пусть сымуть, либо наденуть (нтв - откровения бывшей прослухау)...

Надежда Кордина

И-то и -другое. А вот чего больше- надо разбираться.

Евгений Никитин

согласен с Вами!

Нурия Шагабиева

Это неприятно конечно,но лучше быстро забыть все.

Любовь

это серьезная проблема для своего здоровья..

Вера Пастушенко

нельзя обижаться на своих ближних

Света Антанович

сложный вопрос. Копать надо много

Евгений Никитин

Лучше кОпать землю, чем кАпать на мозгi, где порой не встретишь нi згi...

Света Антанович

Женя, кто Вас обидел?

Евгений Никитин

...по ходу, Гробокопатель во мне самом залёг...

Света Антанович

Не поддавайтесь. Будьте сильнее. Раскисать - это плохо

Евгений Никитин

Светочка, спасибо, не раскисну!

Любовь Рубцова

обида это оборотная сторона тебя

Ольга Журавлева

Скорее сокрыть "скелета в шкафу"

Ольга Проценко

Кто как воспринимает проблемы..

Евгений Никитин

я их вначале воспринимаю, а затем заливаю...