Анна ***

Как принимаете решение ,идти ли Вам на похороны ?

Ответы
Татьяна *

Если это близкий человек, коллега, с которым много лет работаешь и у нас приятельские хорошие отношения

Андрей Акбаров

чаще не хожу, это дело добровольное никто не упрекнет если покойный не близкий человек.

Ѻлегъ

если при жизни человека знал и уважал, ни какой дилеммы в этом вопросе не возникает

Анна ***

Я его любила, но потом узнала свою жизнь с другой стороны

Ѻлегъ

не прими как совет, выбор за тобой ...но, думаю, сходить и проститься стоит

Анна ***

Там родственники его, он жил один, после меня никого не нашел , в общем они считают, что я испортила ему жизнь и во всем виновата

Ѻлегъ

а вот теперь совет – на агрессию не отвечай, оставайся в любви и сконцентрируйся на хороших моментах разделенных с этим человеком. всех тебе благ!

Анна ***

Да я молчу всегда, но устала уже от этого, 12 лет прошло, а все никак не успокоятся

Ѻлегъ

Ань, зажги в душе солнце😉🌹

Та
Татьяна

если это рядом, захожу попрощаться. пособолезновать, оставить деньги. всё.

Ваша Маша

Я всегда иду, чтоб проводить человека в последний путь. Даже не думаю

Майя Петрова

обычно стараюсь уклониться: очень гнетущее впечатление от процесса

Павел

На последние я решений не принимал, Я их сам организовывал

Анна ***

У меня умер бывший муж, но думаю не пойду

Павел

А смысл на такое ходить, когда отчим умер я то же не пошёл.

Анна ***

Не знаю, дети мои пойдут

Павел

Это их отец? Тогда хотят не хотят а типа должны

Анна ***

Да, отец

Павел

Тут выбирать не приходится

Шепот

Если человек был близок и дорог конечно пойду

Александр Грызлов

Не ходу, и плохая тема, пока

Алексей Валерьев Сын

По возможности.. Не хожу

Валерий Ратников 🇨🇳

Лишь бы не на поминки.

Суфия Каримова

Смотря к кому

Николай Смирнов

Душой.