Ka
Karina

Старость - это когда регулярный стул важнее регулярного секса?😁😁😁

Ответы
Камо Грядеши

Karina! В 29 лет такие вопросы... Но впрочем - старость, стул и секс -вещи независимые, но сочетаемые... Стареем мы все от рождения... Регулярный стул должен быть в любом возрасте... А секс - это спорт, ну как тайцзицюань... или хождение в баню... Про продолжение рода не говорю - колхоз дело добровольное....

Ka
Karina

Нет..регулярный стул важнее..😁

Ол
Олег

до регулярного стула мне далеко, как и до регулярного секса, каждый день брусья, турник и 2-3км заплыва без остановки... вчера, после заплыва спал один, как ребенок более 12часов... Старость не помеха, помеха, надежную спутницу для секса найти! С улыбкой, очаровательная Карина !

Алексей Ляткин

У всех старость по-разному проходит. У японцев второе важнее первого. У Россиян....... с таким ритмом и стрессами у большинства, думаю, ее просто не будет.......

Ka
Karina

Ок.

Валерий Амосов

Не могу ничего сказать о приоритетах в вопросе, поскольку и первое и второе утверждение у меня регулярно. Если первое как-то лечится, то со вторым ... ?

Сергей

Со старостью не шутят, процесс неизбежный для любого возраста. Или ВЫ намерили жизнь только до первых запоров? Так и до пенсии не дотяните...

Vladimir

Ну блин. Я думаю да. Жить с кишечной непроходимостью никакого удовольствия не приносит. А в старости проблемы начинаются с ЖКТ.

Ka
Karina

Да и не только с ЖКТ..

Vladimir

Ну это понятно. Вы про стул писали. Просто.

Ka
Karina

Ок.

Vladimir

С возрастом проблемы со здоровьем растут на как дрожжах. Сам понимаете. Успехов!

Гарсон №2

Секс в туалетной комнате он стимулирует...возношения стула. Это интереснее чем в апартаментах... С возрастом приходит опыт.

Ka
Karina

На своей руке три)))😁

Гарсон №2

С удовольствием и брызнул бы на тебя. Куда тебе выстрелить?

Ka
Karina

Себе в зад брызни)))😁

Гарсон №2

Так не получится. Давай я тебе на личико, вместо крема для лица и разбежимся. Как тебе?

Ka
Karina

Если не получится - тогда отсоси)))😁

Деалан Энерго

Не слишком ли рано вас начали тревожить проблемы старости? Вопрос к вам. Как вы считаете, регулярный секс это сколько ???

Maxstudios Real

Стул в любом возрасте должен быть регулярным, это зависит от регулярной еды. А секс должен быть по желанию.

Vladimir Podolin

Всегда надо совмещать полезное (для желудка) с приятным !!! До или после - это зависит от самого индивидума...

Ilhom Nazarov

Нет это регулярный стул на котором регулярно занимаешься сексом, а старость это просто предлог!?!

Виктор Водолажский

Трагедия старости не в том что человек физически стареет а в том что душа его остается молодой!

Ka
Karina

Человек стареет если душа стареет.

Виктор Водолажский

Человек стареет в любом случае

Ka
Karina

Нет.

Виктор Водолажский

Вы молоды а потому естественно верите в то что говорите! Дай Вам Бог и дальше не ведать бед и утрат!

Ka
Karina

Главное не стареть душой...

Виктор Водолажский

Это понятно!

Ka
Karina

Спасибо.

Maxstudios Real

Стул в любом возрасте должен быть регулярным, это зависит от регулярной еды. А секс должен быть

Maxstudios Real

Стул в любом возрасте должен быть регулярным, это зависит от регулярной еды. А секс должен быть

Алексей Клинцов

У кого что болит тот о том и говорит? А если серьезно, то считаю что сексу возраст не помеха.

Левон Агамалян

Нет.это кога песок сыпется. Стул можно приобрести новый,более надёжный😃😃😃😃

Александр Щербаков

Но это у кого как. Сейчас чаще всего молодость заботится о регулярном стуле, чем о сексе.

Федор Дмитренко

В старости человек может хорошо делать две вещи : писать мемуары и марать писсуары...

Алексей

мне кажется что в старости можно пошлить и все ржут а несчитают тебя озабоченным

Ka
Karina

А кто говорит про озабоченных?

Алексей

да просто вспомнил своего наставника на первой работе ему было 75 одесит в бугалтерию с ним зайдешь там один хохот от него

Ka
Karina

Считаю это нормальным..

Алексей

я тоже так считаю, вообще неунывающий был старикан

Ka
Karina

Не плохо.

Алексей

ага

Вячеслав Подольский

Точно. В старости уже не надо кому то что то доказывать. А будет запор это плохо

Ka
Karina

О чем и речь..

Вячеслав Подольский

Извените, но вам такие вопросы зачем? Красивая молодая девочка. А вам что важнее извините ещё раз😔😔стыдно до безобразия😩

Ka
Karina

Господин Подольский! Надо отличать серьезные вопросы от шутливых..

Вячеслав Подольский

Я извенялся и прикрасно это понял. А вы в штыки все восприняли🤷‍♂️обидеть не хотел

Ka
Karina

Да я не обиделась..и не думала обижаться.😁

Вячеслав Подольский

Жорошо