Хадия Оразтай

Вы парни, мужики, зае#али меня уже с этим вопросом.Зачем вам мои интимные фотки нахрена вам? Идите в жопу уже, концовка; не хочется больше не зайду туда, так что всем удачи, и не советую сидеть здесь.

Ответы
Алексей Полежаев

Извините уважаемая Хадия ,я вас не знаю и не видел не когда не когда не общался ,и в моём одиночестве мне всё равно какие у вас интимные фотки.

Дмитрий Каракозиди

Ну и ладно. Не заходи. И сидеть здесь не буду....ну разве что лягу, по лежу.... малость.

Дмитрий Каракозиди

Да и вообще отваливаю.

Сергей Афанасьев

Не знаю почему мне это прислали,но я никогда ничьих фото не просил.Извините!

Ирина

это задрочи...вот и хотят коллекцию голых пилоток иметь...

Просто К

Однорукие озверели!!!!😂😂

Olga Ohorodnyk

хм

Хадия Оразтай

Эт правда.😬