Ася Даниелян

Параллельная парковка - это когда ты удачно припарковался и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Дмитрий Юрочкин

В Ёбурге наблюдал: вдоль улицы параллельно машинки наставлены, в одну садятся две тётки и с характерным звуком ударов металла о металл лихо отталкивают своей переднюю и заднюю машинки и поехали себе, им то перпендикулярно на параллельное параллельных)))

Юрий Ост

Нет,параллельная парковка,это когда на уазике грязном после гонок по пересеченной местости ставишь машину на своё место с желанием дома выпить стакан,выходишь,а под машиной жёлтенький опель астра

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Ответ неправильный это когда ты паркуешься между двумя автомобилями,где есть место для 1,5 места твоего автомобиля. и ты никому не мешаешь.

Владимир Лунев

Я 40 лет за рулем и крайне удивлен вашей "параллельностью"Только такую парковку может отрегулировать случайно пролетавший кирпич.

Александр Жук Эстония Таллин

Паралельно ,это когда припарковался и тебе паралельно как будут выезжать из парковки твои соседи ,разумеется только после тебя

Вахрамеева Ирина

😄 👍ох встречала я этих параллельных!!!

Елена Владимировна

И всем остальным приходится парковаться перпендикулярно, поэтому тому, кто паркуется параллельно потом выехать некуда...

Rustam Mursaliyev

паралельная парковка, это значит водитель правого авто не залезет к себе машину через свою дверь, только с люка на крыше

Eugene Kagan

Умничка. А перпрндикулярная, это когда тебя заблокировала другая ...умничка, которой все перпендилулярно.........

Руслан Брониславович Долг

вот от того мы так и живём что нам параллельно на жизнь и удобство других, вот она параллельная жизнь

Алексей Кушнаренко

Не советовал бы парковаться не параллельно,а то Вам станет перпендикулярно с пару владельцами.

Sergey Popov

Через два часа выходишь к машине и видишь на ней кривые линии параллельно линиям Вашей мимики .

Александр Забавников

Железная логика блондинок на супер карах, и туповатых бизнес мальчиков на огромных машинах

Светлана Мариева

Метод парковки транспортного средства в одну линию с другими припаркованными машинами.

Сергій

Когда с тесной парковки выезжает женщина на мини, на ее место легко становится паджеро)))

Рада Байдавлетова

да иногда ,едешь и думаешь где этому идиоту права выдавали,и вообще с совестью он знаком

Talgat Kokanov

Есть правило - грубое, но верное : включаешь пох.. - будь готов идти на х... Есть эвакуаторы

Игорь Морозов

что-то типа этого.....ещё есть цветная парковка, смысл тот-же, но тебе уже всё фиолетово....

Дмитрий Погребной

Если человеку "совершенно параллельно", то этого индивидуума надо лечить у психиатра.

Вячеслав Силин

если тебе абсолютно наплевать на всех, значит, эт о параллельно? ты уже в другом мире?