Георгий Макаров

Существует ли профессия без профессионального заболевания?

Ответы
Елена Пискарёва

Здравствуйте, Георгий! Хочется верить. что такие профессии существуют! Но точно знаю. что есть представители любых профессий, которые знают все тонкости здорового образа жизни, применяют их на практике, и чувствуют себя прекрасно! Чего и Вам желаю.

Татьяна Плескач

Не заработаешь профессионального так прицепится что нибудь другое

Людмила Бессонова

банкир-им не до заболеваний-им бы деньги сохранить

Гузель Коралёва

да если ты ее не любишь никогда не заболеешь

Татьяна Бердыева

Любая профессия оставляет свой отпечаток

Катя Рыжкова

Существует. Это домохозяйка!