Юрий Монгирдас

Японские инженеры не перестают удивлять мир. На этот раз они разработали новинку - “Самогочи” - миниатюрный карманный самогонный аппарат. На него можно смотреть, кормить его рисом, дрожжами и не забывать вовремя отпивать из него, а то самогочи выпьет все сам и сдохнет.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер 🙂 характеристика педанта -- не удивлюсь если у него до сих пор жив тамогочи подаренный ему в 7 лет

**
***********

)))))))))))))))))что япоцьі виноватьі....

**
***********

да)))

Лариса Ларуша

бедный, бедный Самогочи.сян..))) 🙂

Лучезара Фотоновна

Ахахаххахха )))))

Время Пошло

вот это дело)))

Анастасия Вайс

Да, удивили.

Vadym Moshkevych

сам видел?

Леся Кулакова

класс