Александр Алексадров

По спискам партий в Гос думу пролазят случайные люди, благодаря которым заваливают школьное образование, культуру, российскую академию наук, это Вам надо???

Ответы
Анаит Оганесян

как же иначе губить Россию? Когда Бог хочет уничтожить человека ,то лишает его разума.Наука это разум народа

Игошина Вера

В думу все идут только свой карман набить,и те, которые по спискам, и которые не по спискам.

М(
Михаил (((Iriston)))

каждый должен заниматься своим делом, а если чужие дела не клеятся надо уходить

Александр Алексадров

В Конституции предусмотрен механизм волеизъявления народа – референдум. Логично было бы предположить, что народ, недовольный работой своих депутатов, может прекратить их полномочия путём проведения референдума? Но существует закон «Федеральный конституционный закон Российской Федерации от 28 июня 2004 г. № 5-ФКЗ», в статье 6 пункте 5 подпункте 2 которого написано, что на референдум нельзя выносить следующие вопросы: о досрочном прекращении или продлении срока полномочий Президента Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также о проведении досрочных выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации либо о перенесении сроков проведения таких выборов;

М(
Михаил (((Iriston)))

да, таким образом они себя обезопасили. рефендум по большому счету фикция, которая также "реальна к осуществлению" как медиация.

Илья

Да а ешё корупция в стране, которую никак убрать не могут

Turbo Fortran

Что делать? Идиотов всегда было много! Они не дают жить.

Александр Алексадров

Ты так хочешь?

Алла Алейникова

не обольщайтесь - случайные наоборот наведут порядок

Юрий Мерзликин

нет- но деньги делают все в наш богом проклятый век 😞

Александр Алексадров

Осталось осмыслить себя, определи кто ты - человек или нелюдь?

Юрий Мерзликин

конечно.

Александр Алексадров

Что конечно, ты определился?

Юрий Мерзликин

я всегда был, есть и буду человеком.- пока.))

Сергей Сенькин

Кто вам сказал, что туда можно пролезть случайно?

Александр Алексадров

Какое у тебя мнение?

Сергей Сенькин

Вопрос очень размыт ,а в полемику вступать не охота,ложусь спать, спокойной ночи или доброго утра

Александр Алексадров

Спасибо за участие!

Елена Власова

Кто виноват и что делать-вечные вопросы России

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Елена Власова

Революцию и " кто был ничем, тот станет всем" , уже проходили. Предпочитаю честно делать своё дело, если бы каждый делал то же самое, было бы гораздо лучше жить.

Александр Алексадров

Девиз честного человека: "Я буду делать то, что должен делать, а там будь, что будет!" Знаешь такой?

Елена Власова

Господи, дай мне силы для того,что я могу изменить, трпения для того, что изменить не могу и мудрости отличить одно от другого. Это мне ближе.

Александр Алексадров

Да, согласен! Надо знать, что выбирать!

Victorstar777

да...надо..чтоб..они..не.влазили..это..агенты.ЦРУ

Владимир Косарев

мне то? я уже чемоданы готовлю на Тот Свет

Александр Алексадров

Убежать от себя хочешь?

Рикарду Андраде Куарежма Бернарду

Да, конечно. Каждую ночь об этом думаю

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Ма
Маргарита

какие-то новшества- это тоже хорошо!!!!

Анатолий Лисовский

Не надо, но от нас ничего не зависит.

Диман Долженко

ИгЭ рулит!! ГАЛАСУЙ ЗА ПИТЕНА!! ДИА!!

Александр Алексадров

От суммы и тюрьмы не зарекайся, - есть такая поговорка!

Диман Долженко

неее с криминалом у меня ничего общего(может и намек не правильно понял),...я просто не могу представить такую ситуацию:Расплачиваюсь за хлеб и высчитываю квадратный трехчлен линейного уравнения

Александр Алексадров

Да, ты не правильно меня понял! О сколько нам мгновений чудных готовит просвященья дух???

Диман Долженко

увы но я примерно знаю что мне пригодится в жизни

Александр Алексадров

Это - твой выбор!

Li
Liga73

Они не случайные, они американцы.

Ну Вот

ДА ДАВАЙТЕ ИМ В ГЛАЗ ДАДИМ ..... )))))

Иван Иван

Не выбирать случайных людей...

Людмила Лутфуллина(Михалева)

а по- моему вся дума случайная

Sakura Haruno

А лучше все равно ничего нет...