Александра Курбатова

а новые души появляются или мы все древние?

Надежда Дворенкова

все души появились одновременно, но сейчас они находятся на разных стадиях осознанности, поэтому и говорят что есть старая душа и молодая...

Маргарита Митюхина

кто бы что не говорил, но никто на самом деле не знает откуда всё произошло

Assyr

Я думаю, что мы все древние.

Катюшка Крынина

новые Души появляются.. . древних Душ в нашей Галактике 7 + 49 + 1....

Андрей Дьячков

новые души не появляются их создают...

N*
Natali **

да тут и новые и старые все мы пришли сюда чтоб получить опыт

Де
Денис

Да, появляются. Не надо забывать, что тех, кто деградировал и не отработал грехи, не осознал степень своего падения - раскодируют.

Дмитрий Руденко

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЕМНОЕ. Возраст человечества. Духовная суть человека / монада и индивидуальность/ существует многие миллиарды лет. Миллиарды лет назад он жил в Высших мирах как светлый, но слабый бог. Затем он опустился в Нижние миры и развивался здесь в минералах, растениях и животных. А человеческое сознание было даровано ему 18,6 млн. лет назад. Окаменелые останки землян имеют максимальный возраст 4,5 млн. лет. Остальные 14,1 млн. лет человек был на Земле в тонком теле, которое не сохранилось в каменной летописи. Каждому человеку необходимо отличать возраст его земной личности, которая редко превышает 70 лет, и возраст его сознательной человеческой индивидуальности, который может достигать 18,6 млн. лет. Возраст же его монады - многие миллиарды лет. Это значит, что все земляне - многоопытные обитатели планеты. Размножение и сокращение людей. Размножение это рождение новых индивидуальностей. Когда на Земле воплощается ранее жившая в Надземном мире индивидуальность, то это, строго говоря, не будет размножением. Сейчас, при увеличении численности землян, размножения людей не происходит, так как из Надземного рождаются все бывшие уже люди. Идет увеличение численности за счет уменьшения ее в Надземных мирах. Более того, сейчас идет процесс сокращения численности людей в глобусе Земли. По завершении каждой расы определенная часть ее, духовно перерастая Землю, покидает ее и переходит на более развитые планеты. Общая численность людей планеты ( включая Надземный-Тонкий мир) составляет ныне около 60 млр. человек. агни йога

Виталий Чириков

я думаю появляются, потому что чем больше жизней прожила душа, тем безгрешнее жизнь человека ( то есть если человека не тянет на грехи в жизни- эжто ничто иное как- он просто успел всё попробовать в своих прошлых жизнях)

Ирина Чижова

можно сказать - что и да...